Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 19 Апр 2024 • 23:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Медиа » Дэниэл на телешоу (Jonathan Ross, Red Nose Day etc)
Дэниэл на телешоу
nattaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:06 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Первый пост читать внимательно.

В этой теме выкладываем ролики с телешоу, в которых Дэниэл принимал участие.

В первый пост будет добавляться информация о том, какие ролики уже есть в этой теме для облегчения поиска и во избежание дублирования видео.



 
XevДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:06 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
мы это видели? Jonathan Ross & Daniel

Шоу времен КР
Росс, конечно, перебарщивает в стремлении казаться прикольным, но общее впечатление исключительно позитивное А Дэниел так просто конфетка

 
sensesДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:06 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Мне оооочень нравится это интервью, Крэйг такой здесь дружелюбный, смеется много, при этом половину интервью я не понимаю, либо только с 5 раза становится примерно ясно о чем они говорят, у Росса очень сильный британский акцент, мне понравилось,как в конце Росс крикнул: "Не так быстро, мистер Бонд", а потом спросил типа: "Ну как бы я смотрелся в роли злодея?"
 
BetinaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:06 | Сообщение # 4
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
А кто нибудь вообще может более подробно сказать о чем там они говорили?

они там сидят в Венеции, где снималась сцена Бонда. Дэниэл показывает где там "места боевой славы", потом они обсуждают, насколько я поняла, подводный костюмчик Бонда.

Далее - Дэниэл рассказывает, как он офигенно готовился и упражнялся, чтобы быть в форме и исполнить все трюки. Типа все было сложно, всякие там нагрузки и т.п.

Джонатан спросил, позволял ли себе Дэниэл кока-колы и проч. прелести, Дэн не признался biggrin

Потом пошел разговор о темных волосах, Дэниэл допытывал Джонатана, правда ли тот думает, что Дэну нужно было покрасить волосы, Джонатан съехал и сказал, что ему нравится и так.

Потом спросил, когда начнут снимать следующего Бонда, Дэниэл ответил, что как только так и сразу, очень скоро в общем. "Почему так скоро, они боятся, что ты слишком повзрослеешь?" спросил Джонатан. "Да, мой голос может начать ломаться", сказал Дэник smile

На вопрос о других фильмах Дэн ответил, что он тут уже 100 дней на съемках и меньше всего думает о том, чтобы сняться где-нибудь еще.

Джонатан сказал что он весь в возбуждении насчет фильма и спросил, что думает об этом Дэн. Наш скромняга сказал, что не ему на этот вопрос отвечать, сам он доволен картиной, но в общем, в итоге съехал, что не хочет особо распространяться, "I don't wanna kinda blow it", короче говоря.

Джонатан что-то пролепетал о премьере, то ли что Дэниэла оденут только в черный пиджак (или костюм), на что Дэн процедил сквозь зубы: Will see

Дальше идет какой-то словесный понос Росса, насколько я поняла, о том, чтобы пойти на премьеру в ноябре вместе. Дэниэл что-то отшучивался, что "заткнись, Джонатан, если хочешь еды, я тебя накормлю".

Напоследок они обсуждают какой-то эпизод и кол-во дублей (кажется, как раз тот, где Дэн говорит "My name is Bond. James Bond".

Ну а под конец они с юмором пытаются распрощаться. Джонатан говорит, мол, сделай вид, что тебе надо идти. Когда Дэниэл встает, Росс его останавливает и грит "Не так быстро, Мистер Бонд" smile ну в общем в таком духе, в итоге они расстаются.

Занавес biggrin


 
sensesДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:06 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Betina,

Спасибо за перевод!!!А то до этого я поняла только половину))))

 
BetinaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:07 | Сообщение # 6
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
senses, на здоровье smile

 
SKYДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:07 | Сообщение # 7
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
О, класс!!. Спасибо большое!!!!
 
ФатаМорганаДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:07 | Сообщение # 8
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
James Bond on Regis and Kelly 10 2009
снова он у них в гостях. к сожалению пока не всё выложили, говорят, это интервью было очень смешным.
прыг-скок на стульчеге

http://theentertainmenthotline.ning.com/video....l-craig

 
nattaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:07 | Сообщение # 9
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
прыг-скок на стульчеге

я оборжалась, сидят на на жердочках, они бы еще на ходули влезли biggrin


 
ФатаМорганаДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:07 | Сообщение # 10
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (natta)
я оборжалась, сидят на на жердочках, они бы еще на ходули влезли

biggrin biggrin biggrin
стулья из бара biggrin
а ты заметила, есть там момент, когда Дэна прям перекосило и он внезапно посерьёзнел? ведущий спросил, использует ли он какой-то парфюм, Дэн перестал смеяться и спросил: куда этот вопрос ведёт?)))))))

бедняга, как же всё-таки он не привык ко всему этому...мне так захотелось приобнять его

 
nattaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:08 | Сообщение # 11
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
а ты заметила, есть там момент, когда Дэна прям перекосило и он внезапно посерьёзнел? ведущий спросил, использует ли он какой-то парфюм, Дэн перестал смеяться и спросил: куда этот вопрос ведёт?)))))))

а, ясно, я ж без звука смотрю - колонки не работают biggrin biggrin ты права, хочется иногда просто посочувствовать ему


 
КассандраДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:08 | Сообщение # 12
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
да , и трясет и ... вообще....просто слов нету....

 
SKYДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:08 | Сообщение # 13
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
а ты заметила, есть там момент, когда Дэна прям перекосило и он внезапно посерьёзнел? ведущий спросил, использует ли он какой-то парфюм, Дэн перестал смеяться и спросил: куда этот вопрос ведёт?)))))))

А мне показалось, что он тоже в ответ прикололся, задав этот встречный вопрос, по крайней мере мне не показалось, что ему это неприятно, и он тоже смеялся
 
ФатаМорганаДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:08 | Сообщение # 14
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (SKY)
А мне показалось, что он тоже в ответ прикололся, задав этот встречный вопрос, по крайней мере мне не показалось, что ему это неприятно, и он тоже смеялся

да, у него прекрасное чувство юмора и замечательная способность выкручиваться из таких вот ситуаций...но он явно опешил, Реджис потом же признался ему - i don't know why i said it)))
вообще Реджис и Келли одно из самых прятных шоу, очень располагают. а уж Келли как с Дэном флиртовала biggrin
 
ВЕТРЕННАЯДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:08 | Сообщение # 15
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
todayshow №1
todayshow №2



 
nattaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:08 | Сообщение # 16
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
и снова убийство Крейгом, я умру сейчас, ни фига не поняла из того, что он говорит, поскольку не соображаю ничего



Сообщение отредактировал natta - Вторник, 06 Май 2008, 11:03
 
SKYДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:09 | Сообщение # 17
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Здорово! Спасибо за ссылки.
Обожаю, когда он смущается. Такой милый, премилый Ах! Красавчик!


Сообщение отредактировал SKY - Вторник, 06 Май 2008, 11:04
 
BetinaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:09 | Сообщение # 18
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Мне понравилось, как Дэниэл сказал, что от него образ Бонда далек настолько, насколько это вообще вероятно и все, что мы видим, это только его актерская игра, ничего общего с настоящим Дэниэлом.

 
balulaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:09 | Сообщение # 19
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Xev)
Алисачка будет щастлива, балулка признала (косвенно, конечно), что Крейг в жизни не красавец

Клевета ,причем гнусная tongue Я этого неговорила ,ни как, ни косвенно ,ни прямо,ни криво ,ни пАд углом. tongue ( Но мы уже давно себе доказали ,что наше Фсе не внешней красивостью берет)


 
ФатаМорганаДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:09 | Сообщение # 20
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
а ещё я обратила внимание, когда Дэн смущён или чувствует себя неловко - он большим пальцем правой руки почёсывает нос или шею biggrin tongue cool
 
AlisachkaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:09 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 148
Статус: Offline
а я заметила, что за последний год морщин у него поприбавилось... на износ работает, государь-надёжа....

 
XevДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:09 | Сообщение # 22
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
он сказал: если ты видела мои предыдущие фильмы, то должна была обратить внимание, что я довольно часто раздеваюсь.
а она ему: о, да? значит мне нужно срочно пойти и взять эти фильмы напрокат)))))))
и понеслась))))))))))))))))))))))

ага, прикольная тетка, как со школьником с ним:"смотри на меня, нет, смотри на меня!" вспоминается бессмертная фраза из КР Look in my eyes, в нашем дубляже она вообще звучит ТАК, что убицца lol lol lol

Quote (ФатаМоргана)
а ещё я обратила внимание, когда Дэн смущён или чувствует себя неловко - он большим пальцем правой руки почёсывает нос или шею

да-да, его fidgetting уже на всех форумах стало притчей во языцех, такой милый, милый love love love
 
ФатаМорганаДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:10 | Сообщение # 23
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Xev)
вспоминается бессмертная фраза из КР Look in my eyes, в нашем дубляже она вообще звучит ТАК, что убицца

ох, и не говори...как можно в них НЕ смотреть...да ещё в сопровождении ТАКОГО голоса...чертяка!)))
Quote (Xev)
да-да, его fidgetting уже на всех форумах стало притчей во языцех, такой милый, милый

естесственный, настоящий, самый-самый
 
nattaДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:10 | Сообщение # 24
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
Quote (Xev)
вспоминается бессмертная фраза из КР Look in my eyes, в нашем дубляже она вообще звучит ТАК, что убицца

ох, и не говори...как можно в них НЕ смотреть...да ещё в сопровождении ТАКОГО голоса...чертяка!)))


невозможно, канешн, не смотреть, смотришь и плывешь по теплому морю.... КОТ!!!


 
sensesДата: Среда, 22 Сен 2010, 14:10 | Сообщение # 25
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
NBC show 13/01/09
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Медиа » Дэниэл на телешоу (Jonathan Ross, Red Nose Day etc)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS