Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 28 Апр 2024 • 22:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Роджер Мур / Roger Moore (1927) (Джеймс Бонд № 3)
Роджер Мур / Roger Moore (1927)
nattaДата: Вторник, 01 Ноя 2011, 21:34 | Сообщение # 26
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Роджер Мур раскритиковал новые фильмы о Джеймсе Бонде

Выступая перед студентами Кембриджа, актер Роджер Мур раскритиковал поздние фильмы об агенте 007, сообщает The Daily Express.

В частности, он заявил, что ему не нравится последний фильм о Бонде - вышедшая в 2008 году лента "Квант милосердия". По мнению Мура, эта картина является "затянутым и бессвязным рекламным роликом". "Квант милосердия" - второй фильм о Бонде, в котором главную роль исполнил Дэниэл Крэйг. "Казино Рояль", первая серия бондианы, снятая при участии Крэйга, выпустили в прокат в 2006 году.

Крэйг снимется еще как минимум в одном фильме о Бонде. В качестве режиссера над 23-й серией бондианы будет работать Сэм Мендес. Официального названия у фильма пока нет. Релиз запланирован на октябрь 2012 года.

Сам Роджер Мур сыграл Джеймса Бонда в семи фильмах, вышедших в прокат в период с 1973 по 1985 год. Речь идет о картинах "Живи и дай умереть", "Человек с золотым пистолетом", "Шпион, который меня любил", "Лунный гонщик", "Только для твоих глаз", "Осьминожка" и "Вид на убийство".

http://lenta.ru/news/2011/11/01/bond/


 
nattaДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 10:23 | Сообщение # 27
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Роджер Мур: «По поводу юбилея ко мне никто не обращался»

Несколько недель назад кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer поделилась некоторыми подробностями того, как намерена отмечать полувековой юбилей одной из самых знаменитых франшиз за все время. Согласно сообщениям в СМИ, на праздник, который должен состояться в конце октября этого года, кинокомпания пригласит всех актеров, которые исполняли роль супер-агента Джеймса Бонда за все 50 лет существования кино-бондианы.

На ежемесячной встрече с поклонниками Сэр Роджер Мур сообщил, что для него данная информация стала также новостью, как и для всех нас.

"Я тоже читал, что якобы все Бонды должны будут собраться на премьере 23-его фильма, но по этому поводу ко мне пока никто не обращался", - заявил семикратный Джеймс Бонд.

В последний раз все актеры, в свое время сыгравшие этого культового персонажа в кино, встречались вместе в Королевском Альберт-Холле в 2002 году на мировой премьере картины "Умри, но не сейчас". На 40-летнем юбилее франшизы к тогдашнему Агенту 007 Пирсу Броснану также присоединились Роджер Мур, Джордж Лэзенби и Тимоти Далтон.
http://bond-in-news.blogspot.com/2012/02/unite-all-bond-actors.html


 
nattaДата: Среда, 12 Сен 2012, 22:01 | Сообщение # 28
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
КРУЧЕ, ЧЕМ БОНД: АКТЕРА, ИГРАВШЕГО АГЕНТА 007, РЕГУЛЯРНО ИЗБИВАЛИ ЖЕНЫ

Пятидесятилетний юбилей Джеймса Бонда не только поднял популярность известной франшизы, но и всколыхнул волну старых слухов и сплетен вокруг актеров, в разное время исполнявших роль агента 007. Так, недавно стало известно, что британского актера сэра Роджера Мура, игравшего Джеймса Бонда после Шона Коннери, регулярно избивали две бывшие жены.

К юбилею Джеймса Бонда выпущен новый аромат
Предел мечтаний: о какой роли грезит Роберт Паттинсон?
Том Форд – личный портной Джеймса Бонда
Во время телевизионного интервью 84-летний сэр Роджер Мур (Sir Roger Moore) признался, что его первая супруга Дорн Ван Штейн (Doorn Van Steyn), с которой актер сочетался браком в 1949 году в возрасте 19 лет, регулярно его избивала. Сэр Роджер Мур пожаловался, что бывшая супруга пускала в ход кулаки, царапала актеру лицо и даже швыряла в него посуду. Жена-конькобежка наверняка обладала завидной физической силой, раз умудрилась прижать к ногтю не только молодого Мура, но и семейного врача, который однажды получил по физиономии за попытку заступиться за Роджера.

Неудивительно, что будущий Джеймс Бонд ушел от скандалистки сразу же, как только ему представилась такая возможность. Его второй любовью стала популярная в то время певица Дороти Сквайрс (Dorothy Squires). Однако и в новом браке сэр Роджер Мур столкнулся со старыми проблемами: как только Дороти Сквайрс уличила его в кокетстве с другой женщиной, она тут же превратилась в воинственную фурию и разбила о голову мужа гитару. В телевизионном интервью «Джеймс Бонд» сэр Роджер Мур описал этот эпизод так: «я сидел на краю стола и наигрывал на гитаре. Тут в комнату вошла Дороти и стала что-то возмущенно мне выговаривать. Я старался не обращать на нее внимания, и в следующий момент гитара выпорхнула у меня из рук и с силой опустилась мне на голову».

Как после всего пережитого сэр Роджер Мур не начал боятся всех женщин без разбору, непонятно. Но он умудрился не только еще дважды заключить брак с более миролюбивыми дамами, но и дольше других продержаться в роли эффектных героев-любовников всех времен и народов – Джеймса Бонда.

Возможно, после подобных откровений старого актера им заинтересуется и Опра Уинфри. История Роджера Мура может стать отличным контрсюжетом для интервью с Рианной (Rihanna), однажды избитой ее бойфрендом Крисом Брауном (Chris Brown). Кстати, в студию можно пригласить и современного агента 007 Дэниела Крейга, который может стать новым рекордсменом по количеству фильмов о Джеймсе Бонде. Ведь возможно, что и в его шкафу обнаружится пара подобных скелетов.
http://www.wday.ru/seks-ot....007-reg


 
nattaДата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 12:36 | Сообщение # 29
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
С юбилеем- 85!!



 
nattaДата: Суббота, 03 Ноя 2012, 22:37 | Сообщение # 30
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline




 
nattaДата: Вторник, 02 Июл 2013, 21:10 | Сообщение # 31
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Церемония открытия конного фестиваля Chio собрала знаменитостей

Всемирный конный фестиваль Chio торжественно открылся в немецком городе Аахене 25 июня 2013 года. На церемонию прибыли королевские особы Дании, певица Эмили де Форест и другие знаменитости.

Роджер Мур с супругой Кристиной Толстрап прибыли на церемонию открытия фестиваля Chio 2013. Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images

http://www.epochtimes.ru/content/view/76126/82/?photos=3#start



 
nattaДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 11:37 | Сообщение # 32
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Сэр Роджер Мур: "Бондиана с Крэйгом не нуждается в шутках"

После того как стало известно, что Нил Пёрвис и Роберт Уэйд приглашены поработать над сценарием Бонда-24, стали ходить упорные слухи, что их задача - добавить в текст побольше юмора. Вот что думает об этом один из самых прославленных исполнителей роли 007 сэр Роджер Мур:

- Не думаю, что в тех фильмах с Дэниэлом Крэйгом, что я видел, юмор уместен. Он очень быстро двигается, и динамика действий очень хороша, там нет времени на шутки. Я слышал, что они (сценаристы), возможно, вставляют пару реплик с шутками (в Бонда-24), но не думаю, что это так, поскольку он (Крэйг) и так чертовски хорош".

https://uk.yahoo.com/movies....16.html

Перевод Алисы.


 
nattaДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 23:30 | Сообщение # 33
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Роджер Мур умер.

Nobody Does It Better - love Daniel" - так через официальный твиттер-канал 007 попрощался Дэниэл Крэйг с Роджером Муром.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Роджер Мур / Roger Moore (1927) (Джеймс Бонд № 3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS