Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 08:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Черты лица Дэниэла (каким вы его находите?)
Черты лица Дэниэла
какова для вас внешность Крейга?
1. очень красивый мужчина [ 14 ] [19.18%]
2. обычное лицо, просто хорошая роль [ 2 ] [2.74%]
3. лицо простецкого парня [ 4 ] [5.48%]
4. он великолепен и этим сказано все [ 53 ] [72.60%]
Всего ответов: 73
АлисаДата: Среда, 28 Ноя 2012, 23:23 | Сообщение # 51
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Губки, глазки, кадычок, щёчки, бровки, язычок. giggle
 
nattaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 23:33 | Сообщение # 52
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
и от ТОм Форда пиНжачек notme

 
feyaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 23:33 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (grusha)
Его Глаза!!!!Это что-то! Скульптурное, нервное лицо


Глаза-это нечто!!! В них можно просто утонуть! Лучше долго не смотреть иначе все, пропала
dive dive
Но по поводу нервного лица не согласна. Лицо человека, знающего чего ему от жизни надо. :)
 
grushaДата: Четверг, 29 Ноя 2012, 22:27 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (feya)
Но по поводу нервного лица не согласна. Лицо человека, знающего чего ему от жизни надо.

Да, ты права. Я немного не то имела в виду и плохо сформулировала :) Просто у него такое трудноописуемое, небанальное, странное лицо, что слов не хватает. :*
 
rollyДата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 22:10 | Сообщение # 55
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Он похож на твоего знакомого парня, на рабочего, который делает ремонт в соседней квартире; на твоего одноклассника - он ушел после 8 класса в ПТУ, а потом кажется попал в Афган. Ты так часто видишь эти черты в толпе, а потом приглядевшись, вздыхаешь - не он. Кажется, ты знаешь его так давно, он такой родной и близкий, только вот живет далеко. Но, когда ты видишь прищур этих глаз, улыбку, взмах руки - сердце замирает. Сама не знаю почему. Пусть у него все будет хорошо.
 
nattaДата: Понедельник, 24 Дек 2012, 22:27 | Сообщение # 56
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
rolly, это 5. Все в точку.

 
fanДата: Понедельник, 24 Дек 2012, 23:47 | Сообщение # 57
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (rolly)
на рабочего, который делает ремонт в соседней квартире


все может быть, хотя до такого моя фантазия не доходит, а вот насчет соседнего подъезда - таки да, ну и ПТУ прокатит тоже. Фото для наглядности прям и хочется приложить (просто как будто с паспорта))):

 
XevДата: Среда, 02 Янв 2013, 02:52 | Сообщение # 58
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ггг, если б ремонт делали такие ребята, как он, я бы в лепешку расшиблась, давно бы его сделала))) не знаю как где, а у нас это в основном рамшуды с равшанами, ээх...
 
VesperДата: Четверг, 17 Янв 2013, 18:49 | Сообщение # 59
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 172
Статус: Offline
Эээх, вот так прибежишь к шапочному разбору через  6 лет, запыхавшись, а тут уже всего Крейга по кусочкам  разобрали…А если по честному ))), то он очень красивый, по-настоящему мужской красотой красивый.  А настоящая красота  всегда с маленьким изъяном  бывает.  Ну, это я в защиту его ушей.  Хотя  здесь на них никто и не нападает по-серьезному))), в  основном,  умиление сплошное.
И глаза, конечно.  Это вообще отпад  полный… ИИЭЭЭХ.
И улыбка.. Как у Чеширского кота.  Он исчезает,  а улыбка остается..


Сообщение отредактировал Vesper - Пятница, 18 Янв 2013, 01:32
 
fanДата: Пятница, 18 Янв 2013, 19:48 | Сообщение # 60
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (Vesper)
запыхавшись, а тут уже всего Крейга по кусочкам  разобрали

ничего, на всех хватит)) Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь. Всегда рада восхититься им еще раз и послушать приятные слова. Я тоже считаю его очень привлекательным мужчиной, красивым, несмотря на все его морщинки и иногда дурацкие физиономии на фотах...
 
ЭндиДата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 00:08 | Сообщение # 61
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
эээээээээээ.....грация, сексуальность и ...голубые глаза...
красота? гм... скорее нет, ему и не нужно быть красивым... эталоннокрасивых мальчиков полно на страницах глянца, а ......хочется ли чтобы они в растянутом свитере пили пиво у тебя на диване ? giggle
 
feyaДата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 00:18 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (Энди)
эталоннокрасивых мальчиков полно на страницах глянца,

Эталоннокрасивых и абсолютно безликих.  Я думаю, меняйся они у меня га диване каждый день, я бы особо не заметила, разве, что бутылки пива могут быть разными :)
 
ЭндиДата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 00:40 | Сообщение # 63
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата (feya)
Эталоннокрасивых и абсолютно безликих. Я думаю, меняйся они у меня га диване каждый день, я бы особо не заметила, разве, что бутылки пива могут быть разными
зато, узрев мистера Д., я лично, грохнулась бы в обморок прям на эти пивные бутылки... <_<
 
$Jannet$Дата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 22:36 | Сообщение # 64
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
как я отсюда поняла, http://www.dailymail.co.uk/femail....en.html пластические хирурги говорят, что мужики вместо традиционной ринопластики последннее время предпочитают изменять форму своей челюсти, вставляют импланты. (стараются быть на Дениэла Крэйга похожими). Квадратоподобные черты лица  в тренде, а мальчишеские формы лица, как у Ди каприо или Эфрона - вчерашний день. 
Правильно, правильно, было бы весело, если бы ещё и начали его форме ушей подражать. Лично я их просто обожаю- это его конёк, козырь, а ни как ни недостаток. А о глазах, формах и чертах лица  можно поэмы многотомные писать...


 
ЭндиДата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:27 | Сообщение # 65
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
ранжируем привлекательные части мистера Д.:
1. глаза - у мну слабость к красивым голубым глазам с длинными ресницами в сочетании с брутальными чертами лица.
2. губы - так и хочется их куснуть... или ... в основном или.
3. ушки - см. п.2
4. гм... говоря натуралистично, у него классная задница!
^_^
 
$Jannet$Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:32 | Сообщение # 66
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (Энди)
у него классная задница!
Борода седеет, мистер бонд но Доступно только для пользователей по-прежднему - безупречен!
а ноги то какие у него, замечали?,
ляшки-то какие секси.


 
feyaДата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:36 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
До того как увидела ДК, мужиков с голубыми глазами на дух не переносила, я их и  сейчас терпеть не могу... Но в эти глаза я готова смотреть вечно <_< . Глянула и утонула, оторваться не возможно...Это чтой-то делается...Мистика какая-то :)
 
$Jannet$Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:38 | Сообщение # 68
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (feya)
мужиков с голубыми глазами на дух не переносила, я их и  сейчас терпеть не могу... Но в эти глаза я готова смотреть вечно
Сама такая ж, никогда не думала, что такая внешность увлечет  в эту АДскую бездну, а ещё ресницы шикарнейшие у него.


 
ЭндиДата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:42 | Сообщение # 69
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата ($Jannet$)
а ещё ресницы шикарнейшие у него
а когда их еще гримеры накрасят.... heart улет!
вот в скайфоле я бы их прибила.... так состарить.... сделали из него моль безцветную.... если б не его магнетизм, был бы "серый Бонд"....
 
$Jannet$Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:43 | Сообщение # 70
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
а ещё не совсем понимаю обсуждений бороды и усов. Ну да, не такой айс, как    гладкая выбритость и  стрижка бонда, но для меня это уже давно не главное, а легкая небритость так это - %) ОТВАЛ БАШКИ

 
ЭндиДата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:45 | Сообщение # 71
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
у мну любимый образ - Калле Блумквист.... тут я бы его тискала бесконечно... кофтынки вязанные, очки, шарфики.... ну и .... "Бонд" в роли "насилуемого мущщинки"- это оргазЬм!
 
feyaДата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:46 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата ($Jannet$)
а ноги то какие у него, замечали?, ляшки-то какие секси.

Ноги ногами..а мне хрудь нравицца и то что пониже, в смысле животик... Так и хочется погладить и все мышцы прошшшупать!! Это же почти урок анатомии  в супер секси варианте... Ой как представила... аж коленки задрожали ^_^ .

Вроде как тут про лицо говорить положено.. но несет .. не остановишь
 
$Jannet$Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:46 | Сообщение # 73
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (Энди)
вот в скайфоле я бы их прибила.... так состарить...
а меня и это не смутило, хотя кадры там есть Ужаснейшие. И этот фильм не люблю, а смотрю только благодаря присутствию ДК и приколам Бонда


 
feyaДата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:50 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
А мне так он в уставшем варианте с морщинками оч даж понравился, есть в этом что- то.....
 
ЭндиДата: Пятница, 26 Апр 2013, 00:51 | Сообщение # 75
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
кстати, компания, выпустившая бы "надувной муляж" фигуры мистера Д., наверняка бы озолотилась.... я б купила... депрессия, хреново- надула, подогрев включила - и о-па - у тебя на диване Бонд! ^_^
(ой, несет меня лисааааа, прямо в темныееее лесааааа...., пора закруглятся, а то дофантазируюсь...)
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Черты лица Дэниэла (каким вы его находите?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS