Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 01:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Черты лица Дэниэла (каким вы его находите?)
Черты лица Дэниэла
какова для вас внешность Крейга?
1.очень красивый мужчина[ 14 ][19.18%]
2.обычное лицо, просто хорошая роль[ 2 ][2.74%]
3.лицо простецкого парня[ 4 ][5.48%]
4.он великолепен и этим сказано все[ 53 ][72.60%]
Всего ответов: 73
simoronikДата: Пятница, 17 Фев 2012, 18:28 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





всем привет!хочу обратиться ко все поклонникам и поклонницам Дени,может кто нибудь знает,рост,вес актера,размер ноги,размер одежды,которой он носит?заранее благодарю за ответы!!!
 
КассандраДата: Пятница, 17 Фев 2012, 19:32 | Сообщение # 27
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
А Вы хотите предложить ему новый гардеробчик?

Добавлено (17.02.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Вот перечитала все посты , особенно дискуссию про уши...просто под стол скатилась.


 
nattaДата: Суббота, 18 Фев 2012, 09:31 | Сообщение # 28
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
simoronik, точно могу сказать только про рост - 1.78,вес у него меняется,когда он не на съемках - чуть слегка прибавляет, для фильма "Ковбои и пришельцы" он довольно сильно похудел, сам говорил в интервью. А про ногу( и все остальные размеры ,гг) мы не знаем. Вообще наша форумчанка видела его в реале - мелкий он. :)

 
Ma$haДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 12:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





очень красивый мужчина! :* heart
 
Леночка001Дата: Пятница, 13 Июл 2012, 01:49 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Ну прямо не знаю, что и ответить, правда-правда! Про лицо - не смогу быть объективной - на отца моего он похож, вот эдипов комплекс и прет! Но тут кто-то предлагал обсудить "другие части тела". Поддерживаю.
Удивляюсь, почему никто из женщин не отметил его шикарные РУКИ?! Не сосиски с перетяжками (многие мужики полагают, что толстые бицухи говорят о них, как о мачо, дебилы), а большие (не то, что у Мела Гибсона или МакКонахи - сюсипусичные ручки), безумно сексуальные, с длинными и красивыми пальцами, умеющими ласкать
<_< , с крепкими кулаками, способными вмазать, если что...
А безукоризненный ТОРС, широкий, упруго подтянутый! Именно к такому хочется прижаться и почувствовать себя "как за каменной стеной"
heart
Про его охренительную ПОХОДКУ, по-звериному упругую и грациозную, стремительную и сильную, по-моему, писали ...
Про лучистые голубые глаза и улыбку от которых становишься дура-дурой - писали (а потом, это же ЛИЦО...)
По-моему, назвать мужчину красивым - совсем не комплимент! "Красивый мужчина" вызывает подозрение=( , а Дэни вызывает мура-а-ашки и тоску, что такие мужики только в кино и водятся :(
 
XevДата: Пятница, 13 Июл 2012, 02:03 | Сообщение # 31
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
Удивляюсь, почему никто из женщин не отметил его шикарные РУКИ?!

не беспокойся, мы тут уже 6 лет обитаем, успели обсудить каждую морщинку по 500 раз, что уж говорить о руках, ногах, торсе и т.п. Почитай старые темы, повеселишься :)

Quote (Леночка001)
а большие (не то, что у Мела Гибсона или МакКонахи - сюсипусичные ручки)

кстати, у Мела меня всегда коробили короткие толстые пальцы...нашего и сравнивать нельзя, у него руки - один из наших любимых фетишей ^_^
 
КассандраДата: Суббота, 14 Июл 2012, 14:46 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Леночка001, это точно, мурашки бегут от такого....А про руки и все остальное мы обсуждали когда-то раньше.

 
SEAДата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 22:53 | Сообщение # 33
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Леночка001, ой как вкусно написанооо!!! fingup loveill

 
Леночка001Дата: Понедельник, 16 Июл 2012, 20:00 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
[quote=SEA]ой как вкусно написанооо!!![/quote] Спасибо. Но я старалась держать себя в руках (очень старалась) и не выходить за рамки... Здесь так сдержанно и скромно принято выражать восторг, как мне показалось...
А у самой - пар из ушей loveill
 
SEAДата: Понедельник, 16 Июл 2012, 20:17 | Сообщение # 35
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
Здесь так сдержанно и скромно принято выражать восторг, как мне показалось

Просто большинство постоянных посетителей уже оч давно на этом форуме, с истоков так сказать... эмоции поутихли, наверно...
Я же вот не так давно зарегилась, но не решалась никогда бурно выражать свой восторг B) Во первых из солидарности, что ли, с остальными. Во вторых я не умею так красиво писать, у меня обычно "нет слов, одни эмоции/мысли... и те матом giggle


 
КассандраДата: Вторник, 17 Июл 2012, 21:03 | Сообщение # 36
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Мне кажется , что это классно если можешь выражать бурно свои эмоции. Мои эмоции как-то кипят не на страницах форума в основном. Друзья многие обращены в мою веру, часть родственников тоже, остальные смирились с неизбежностью.Бурные выяснения отношений с бойфрендом ( ему не нравится мое увлечение Дэниелом), даже свадьбу дважды я откладывала- ссорились из за Бонда.Так что крезанутость тут у меня налицо.И уступать любителю тупого фентези я не намерена.

 
Леночка001Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 21:29 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
[quote=Кассандра]с бойфрендом ( ему не нравится мое увлечение Дэниелом), даже свадьбу дважды я откладывала- ссорились из за Бонда.[/quote] А для меня подобное отношение к "виртуальной любви" своей невесты со стороны вашего жениха, вполне объяснимо=). Не понять мне другого, помните, герой Крэйга в Матери сказал:"После меня, тебе никто не понравится" , вот как можно быть, жить с другим мужчиной (совсем не ИМ) и не чувствовать себя обделенной что-ли? Я просто поражаюсь как ваши мужья ВСЕ ЭТО терпят
:o
Это же для них лишний комплекс неполноценности yeah
Нет, ну правда!
 
SEAДата: Вторник, 17 Июл 2012, 21:33 | Сообщение # 38
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
даже свадьбу дважды я откладывала- ссорились из за Бонда

:o Ух ты!! Жёстко B)
У меня мужа тока "морду кирпичом" делает при виде Дена... но молчит...
Гг... хорошо, что взглядом нельзя убить, а то б меня уже расстреляли, особенно недавно, когда я заикнулась (прикололась), что хочу такую футболочку ^_^ http://www.mirmaek.ru/Files/57/22/big_img.jpg


 
SEAДата: Вторник, 17 Июл 2012, 21:37 | Сообщение # 39
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
и не чувствовать себя обделенной что-ли?

Почему не чувствовать? Что есть - то есть sobbing Но ты же сама писала:
Quote (Леночка001)
такие мужики только в кино и водятся

lovepc :'(
Quote (Леночка001)
Я просто поражаюсь как ваши мужья ВСЕ ЭТО терпят

Сама удивляюсь... но наверно, потому, что они рядом, а Ден оч далеко... и даже не в смысле расстояния...... unsure




Сообщение отредактировал SEA - Вторник, 17 Июл 2012, 21:56
 
КассандраДата: Пятница, 20 Июл 2012, 20:19 | Сообщение # 40
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Девочки ну я не совсем уж рехнутая насчет виртуальной любви.Стараюсь не передергивать . Фотки не развешиваю , экран и монитор не цилую. ну не могу я находиться рядом с человеком который диктует мне какое кино смотреть.А смотреть можно только то, что он одобрит.А вкусы у нас во всем разные.

 
nattaДата: Пятница, 14 Сен 2012, 16:45 | Сообщение # 41
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
мне кажется, или у Дэна на самом деле нос стал больше? :)

 
Леночка001Дата: Понедельник, 17 Сен 2012, 20:31 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (natta)
у Дэна на самом деле нос стал больше?
стал, стал! Но с возрастом "увеличивается" не только нос, но и уши, и ... <_< Физиология.
 
AdlanteДата: Пятница, 21 Сен 2012, 22:45 | Сообщение # 43
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 65
Статус: Offline
Черты лица Дэниэла очень запоминающиеся. Не думаю, что найдутся люди, которые увидев его хотя бы мельком им бы не заинтересовались. Я уже не говорю про его глаза... просто прожигающие насквозь. Этому мужчине достаточно просто улыбнуться и ничего больше... его скулы, его губы, его щечки... а как ему идет щетина! ^_^ Иногда, когда смотришь на его фото, вспоминается одна песня... ну нельзя быть красивым таким! Таким идеальным, таким сексуальным и таким вкусным, сочным... таким мужественным... heart

 
EllaДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 01:10 | Сообщение # 44
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
Не знаю было ли здесь на форуме это интервью Крейга, вот цитата, перевод ниже:
"Do you wrestle with the more vain side of movie acting? The fact you’re expected to look good?

‘Me and my very close friend call it “modelling”. I don’t find myself particularly good at it. But you find yourself having to model sometimes in movies. It’s kind of that. [He does a ‘Blue Steel’ impression, tipping his chin, giving it the stare.] Some people are really good at it. And then you watch it and you go, “Oh, that’s fucking modelling, what are you doing?” But it is part of movie-making. That’s what I like about David Fincher, too. He’s got an eye for that. He might say, “Tip your chin,” and you know he’s looking at an angle, he’s looking at the lighting. I love that. If you’re too aware of yourself I think it goes wrong, I really do. As long as my ears don’t stick out too much, I’m happy.

‘The greatest asset to an actor is their ego, but it’s also their greatest enemy. The ego gives you the balls to get up there and do it, but it’s also the thing that scuppers you because you’ve got to act, you’ve got to communicate, you’ve got to think about what the other person’s thinking, not whether you look good.’"

Сражаешься ли ты с такой стороной актерского мастерства как выглядеть всегда на отлично? Факт, что от тебя всегда ожидается выглядеть хорошо?

Я и мой очень близкий друг называем это : работать моделью. Я не думаю, что я очень хорош в этом деле. Но иногда приходится быть моделью в кино. Это как то так(Крейг делает стальное выражение лица, выставляет подбородок вперед, делает взгляд) Некоторые в этом очень хороши. И потом ты смотришь на это и говоришь "оо, ты fucking модель, что ты делаешь?" но это часть процесса создания кино. Это то, что мне нравится в Девиде Финчере, тоже. У него на это глаз. Он может сказать: "ну ка , выстави свой подбородок", и ты знаешь, он смотрит под каким углом, он смотрит на освещение. Мне это очень нравится. Если ты слишком озабочен как ты выглядишь, я думаю что все идет неправильно, я так и думаю. Если мои уши не слишком торчат в разные стороны, я уже счастлив.
Самое замечательное качество актера это его эго, но это также и самый большой враг. Эго дает тебе смелость ( здесь он сказал the balls , что означает извините, яйца, но Вобщем идиома, означающая смелость) идти и делать твою работу, но это также перегружает тебя, потому что ты должен играть, ты должет общаться, ты должет думать о чем твой партнер думает, а не о том выглядишь ли ты хорошо"
Не знала как перевести получше fucking, так что оставила оригинальное слово, все надеюсь перевели для себя сами:))
Вот такой он скромный, настоящий мужчина.


Сообщение отредактировал Ella - Воскресенье, 04 Ноя 2012, 01:11
 
XevДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 01:34 | Сообщение # 45
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Adlante)
Черты лица Дэниэла очень запоминающиеся. Не думаю, что найдутся люди, которые увидев его хотя бы мельком им бы не заинтересовались.

Ха, полно таких знаю, включая себя :) Мы тут уже обсуждали, насколько он хамелеонистый и может преображаться до неузнаваемости для каждой роли. Именно поэтому многие, заинтересовавшись им наконец, с удивлением отмечают: и здесь я его видел/а, и здесь, оказывается, где же я был/а раньше?! но рассмотрев хорошенько, уже да, ни с кем не спутаешь.

Quote (Ella)
Не знаю было ли здесь на форуме это интервью Крейга

Не знаю, было ли, но я раньше не читала, спасибо, очень интересно!

Quote (Ella)
As long as my ears don’t stick out too much, I’m happy.

:D ага, все-таки переживает из-за ушек! но мы и их любим
love

Quote (Ella)
Эго дает тебе смелость ( здесь он сказал the balls , что означает извините, яйца, но Вобщем идиома, означающая смелость)

:D не парься, мы уже привыкли к его манере выражаться, это он еще сдерживается yeah почитай его добондовские интервью, словарный запас значительно обогатится giggle
 
EllaДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 02:22 | Сообщение # 46
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
http://www.timeout.com/london/feature/2002/daniel-craig-exclusive-interview?mobile_app_not_now=1
Я забыла ссылку вставить, откуда интервью, sorry

Добавлено (04 Ноя 2012, 02:22)
---------------------------------------------
http://www.timeout.com/london/feature/2002/daniel-craig-exclusive-interview?mobile_app_not_now=1
Раз понравилось еще немножко оттуда же:

"Did you worry about becoming public property – tabloid fodder – when you took on Bond?

‘Yes, in some respects it’s unavoidable, you can’t deny it. In some respects, I still fight with it now. I can’t go to war with paparazzi. The Daily Mail loves saying – [putting whiny voice on] “He never smiles” – yeah, because I know you’re fucking taking pictures of me, that’s why. Because the Daily Mail comes to mind every time I see a camera. I challenge anybody to fucking smile. I’m just not that person.

‘But I do get it, you can’t just come out and be angry. There’s no fucking point. You’ve got to live your life. I know I’m not that person. I’m never going to arrive at an airport after a 12-hour flight and go, “Oh, hi everyone, it’s so great to see you!” I can’t do it. You’ve got to live your life, you’ve got to enjoy it. And this is a great time, I’m playing James Bond. That’s what makes me secure about it, I’m having a lot of fun with it and getting a kick out of it, and people have a perception that I’m grumpy all the time.’"

Тебя беспокоило, что ты станешь народным достоянием, материалом для таблоидов, когда ты стал Бондом?

Да, в некотором отношение это неизбежно, ты не можешь этого отрицать. В некотором отношение. Я все еще борюсь с этим. Я не могу воевать с папарацци. Дейли Мейл любит говорить ( делает ноющее лицо) " он никогда не улыбается" -, да, потому что я знаю ты fucking меня фотографируешь, вот почему. Потому что Дейли Мейл всегда приходит на ум, когда я вижу фотокамеру. Я вообще никому не улыбаюсь. Я просто не тот человек.

Но, я понимаю, ты не можешь выходить и быть злым. Не в этом fucking смысл. Ты должен жить своей жизнью. Я знаю, я не тот человек. Я никогда прилетев в аэропорт после 12-три часового полета, не выйду " О, привет всем, это так замечательно видеть вас всех" я так не могу. Ты должен жить своей жизнью, ты должен наслаждаться этим. И это замечательное время, я играю Джеймса Бонда. Вот что успокаивает меня, меня это очень развлекает и я получаю хороший заряд от этого, а у людей создается впечатление, что я все время очень раздражен"

Не любит улыбаться журналистам.

 
XevДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 02:52 | Сообщение # 47
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Улыбается, и еще как! когда в хорошем настроении <_< но он прав, я считаю, почему он должен что-то из себя изображать даже за пределами съемочной площадки? а папарацци переживут как-нибудь.
 
nattaДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 17:54 | Сообщение # 48
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ella, было точно, по-моему мы даже его переводили даже, и все смеялись про Дэйли мейл) но все равно спасибо, что напомнила все его выражения нам))

 
grushaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 12:52 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Его Глаза!!!!Это что-то! Скульптурное, нервное лицо. И то, как он складывает губы. Я, кстати, делаю нечто похожее :)
 
nattaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 21:53 | Сообщение # 50
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
глаза- да, это фишка, фирменный знак. а губы он часто надувает, ну че поделать, должен же быть небольшой изъян))

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Черты лица Дэниэла (каким вы его находите?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS