Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 05:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Девушки Дэниэла
BetinaДата: Вторник, 25 Сен 2007, 21:31 | Сообщение # 101
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
а, ну вот снова СВЕЖИЙ ПРИМЕР как Сиенна просто мило общается с Эйвансом. они, кажется, уже совсем еле соображают оба. почему потом удивляться, что в прессе обсуждают их роман smile

 
MarishkaДата: Вторник, 25 Сен 2007, 22:41 | Сообщение # 102
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
Betina! а где это и за что придерживался Дэниел что напросился вывод что Хайке обаятельнее и красивее Сиенны, cool Или это судишь по количеству вместе проведенных дней или гмг ночей smile

 
balulaДата: Вторник, 25 Сен 2007, 22:53 | Сообщение # 103
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Betina)
как Сиенна просто мило общается с Эйвансом. они, кажется, уже совсем еле соображают оба. почему потом удивляться, что в прессе обсуждают их роман

Эйванс -Развратник biggrin И де блуждает его блудливая ручка а девушка и правда лыка не вяжет


 
XevДата: Среда, 26 Сен 2007, 02:33 | Сообщение # 104
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну вот не стоит Хайке с Сиенной сравнивать, Хайке намного красивее и обаятельнее, имхо.

я ж говорила про детскость и задор! biggrin хотя красота - вещь относительная как известно. Насколько я понимаю, Хайкина красота менее популярна, чем Сиеннина, по крайней мере, Сиенну называют не иначе как божественная и роскошная, а Хайке? фиг знает, о ней как-то мало слышно cool
 
BetinaДата: Среда, 26 Сен 2007, 15:49 | Сообщение # 105
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Marishka)
Betina! а где это

да на какой-то демонстрации антивоенной smile хороший повод напиться, видимо biggrin

Quote (Marishka)
и за что придерживался Дэниел что напросился вывод что Хайке обаятельнее и красивее Сиенны, cool Или это судишь по количеству вместе проведенных дней или гмг ночей

ну да, я сделала вывод именно по этому критерию cool

Quote (Xev)
Сиенну называют не иначе как божественная и роскошная

ну хоть убей не вижу в ней ничего особенного... ну милая, ну улыбчивая, веселая... но обычная девушка, у нас таких полно по улицам ходит.

Quote (Xev)
а Хайке? фиг знает, о ней как-то мало слышно

ну для меня лично не критерий что Сиенна красивее раз о ней чаще говорят smile кроме того, Сиенна голливудская кинозвезда пусть и не самого высокого разряда а Хайке малоизвестная в мире немецкая актриса и телеведущая. естественно о ней будут меньше говорить. но вот ее лицо намного интеллектуальнее, интереснее и необычнее, имхо, чем у Миллер.


 
KireДата: Среда, 26 Сен 2007, 23:12 | Сообщение # 106
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
фотки которые выложила Бетина, думаю где Сиенна с длинными волосами - это съемки фильма какого-то, тк рядом с ней в толпе проглядывается Килиан Мерфи, тоже актер ирландско-американский....

а про выход Сиенны с Ифансом в пьяном виде (где она была на открытии своего и ее сестры магазина)...я гдето в и-нете прочла статейку, где она говорит что ее мол изнасиловали накануне и поэтому у нее такой вид dry
это может конечно и байки....ща найду статейкучто-то подобное
вот еще
хотя я утверждать не могу что с ней на самом деле было.....




Сообщение отредактировал Kire - Среда, 26 Сен 2007, 23:19
 
MarishkaДата: Четверг, 27 Сен 2007, 00:08 | Сообщение # 107
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
Госсссподи! Иногда после таких откровений вот таких вот Сиенн честное слово берет ностальгия за старыми временами и таким явлением как Цензура Согласитесь что Сатцуки на ее фоне для Дэника это просто МЕЧТА ПОЭТА Если бы только не эта химия после Пирога.....

 
sensesДата: Четверг, 27 Сен 2007, 00:56 | Сообщение # 108
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
ну Сиенна biggrin biggrin biggrin
Quote (Marishka)
Сатцуки на ее фоне для Дэника это просто МЕЧТА ПОЭТА

согласна biggrin
 
XevДата: Четверг, 27 Сен 2007, 01:10 | Сообщение # 109
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну хоть убей не вижу в ней ничего особенного... ну милая, ну улыбчивая, веселая... но обычная девушка, у нас таких полно по улицам ходит.

ну так те, кто называют Сиенну божественной, по нашим улицам не ходят, ггг biggrin Да, С Рисом просто картина маслом, два сапога пара biggrin

Не в тему: углядела тут Иванса в клипе Оазис! Долго не могла поверить своим глазам, прикольный такой, танцует

 
BetinaДата: Четверг, 27 Сен 2007, 10:32 | Сообщение # 110
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Kire)
фотки которые выложила Бетина, думаю где Сиенна с длинными волосами - это съемки фильма какого-то, тк рядом с ней в толпе проглядывается Килиан Мерфи, тоже актер ирландско-американский....

ага, там кроме Мерфи и Миллер еще какая-то актриса известная, что-то уже подзабыла, кто именно.

Quote (Marishka)
Согласитесь что Сатцуки на ее фоне для Дэника это просто МЕЧТА ПОЭТА

на фоне Кейт Мосс тоже, я так думаю cool

Quote (Xev)
углядела тут Иванса в клипе Оазис! Долго не могла поверить своим глазам, прикольный такой, танцует

не люблю братьев Галлахеров но глядя на образ жизни Иванса и его стиль меня эта дружба не смущает, ггг


 
XevДата: Четверг, 27 Сен 2007, 11:29 | Сообщение # 111
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
не люблю братьев Галлахеров но глядя на образ жизни Иванса и его стиль меня эта дружба не смущает, ггг

меня тоже, я вообще о них мало что знаю и никак за их жизнями не слежу biggrin
 
NoWorriesДата: Четверг, 27 Сен 2007, 13:19 | Сообщение # 112
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Quote (Xev)
углядела тут Иванса в клипе Оазис!

Это не у гроба ли он там танцует?


 
MarishkaДата: Четверг, 27 Сен 2007, 13:45 | Сообщение # 113
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
А ведь и вправду и на фоне Сиенны и Кейт Сатз заметно выигрывает Прямо скажем этот фон наш мальчик имел гмгггм...... но с другой стороны они очччень выгодно оттеняют Сатц и преподносят ее в выгодном свете Сами того не понимая оказали ей одолжение Вот уж действительно ВСЕ в этой жизни относительно smile

 
XevДата: Пятница, 28 Сен 2007, 00:26 | Сообщение # 114
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (NoWorries)
Это не у гроба ли он там танцует?

точно-точно!
 
NoWorriesДата: Пятница, 28 Сен 2007, 14:58 | Сообщение # 115
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Quote (Xev)
точно-точно!

клёвый клип! smile


 
FenrirДата: Суббота, 29 Сен 2007, 01:01 | Сообщение # 116
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Можете закидать меня тапочками, но мне Сиена нравиться больше, biggrin у всех бывают пьянки, мало ли причин, и даже если просто так… smok Но она милая, живая и умеет одеваться. Всего вышеперечисленного о Сац я сказать не могу. shy Но Дэн выбрал ее, для меня это тайна, но она видимо хорошо готовит, недурна в постели, и умеет слушать…



Сообщение отредактировал Alenka - Суббота, 29 Сен 2007, 01:01
 
BetinaДата: Вторник, 02 Окт 2007, 14:52 | Сообщение # 117
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Alenka)
умеет одеваться

ну... не всегда, не всегда cool хотя, конечно, если сравнивать с Сатц, то умеет, 100 % biggrin


 
XevДата: Вторник, 02 Окт 2007, 15:00 | Сообщение # 118
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Alenka)
но она видимо хорошо готовит

а эти сведения откуда?
 
BetinaДата: Среда, 03 Окт 2007, 13:20 | Сообщение # 119
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Вуаля! У Сиенны с Ризом все-таки все достаточно постоянно и по-видимому серьезно, поглядите на это умиление

 
XevДата: Среда, 03 Окт 2007, 14:02 | Сообщение # 120
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
гыгыгы, благодаря Дэнику скоро мы будем без словаря разбираться в хитросплетениях любовных связей британских звезд и звездулек biggrin
 
ЭленДата: Четверг, 04 Окт 2007, 00:05 | Сообщение # 121
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Xev)
благодаря Дэнику скоро мы будем без словаря разбираться в хитросплетениях любовных связей британских звезд и звездулек

Ха, слава богу,что у нашего мальчика не очень объёмный донжуанский список( хотя,может, нам известна только вершина айсберга biggrin ?), а то бы мы тут, в этих самых хитросплетениях, вообще утонули biggrin

Одна Сиенна чего стОит! smile




Сообщение отредактировал Элен - Четверг, 04 Окт 2007, 00:17
 
BetinaДата: Пятница, 05 Окт 2007, 19:12 | Сообщение # 122
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Гы. Как вам эта последняя девушка Дэниэла? Сатцуки дивным образом преобразилась biggrin

 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 05 Окт 2007, 23:37 | Сообщение # 123
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Betina)
Гы. Как вам эта последняя девушка Дэниэла? Сатцуки дивным образом преобразилась

ггггг я сначала и не сообразила в чем дело



 
SKYДата: Суббота, 06 Окт 2007, 00:13 | Сообщение # 124
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Обалдеть! А чего ж Еву забыли-то включить? biggrin
 
FenrirДата: Суббота, 06 Окт 2007, 01:06 | Сообщение # 125
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вуаля! У Сиенны с Ризом все-таки все достаточно постоянно и по-видимому серьезно, поглядите на это умиление

Какие замечательные собачки у них и они тоже - вполне хороши


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS