Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 23 Апр 2024 • 14:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Девушки Дэниэла
Daniel_teamДата: Четверг, 30 Дек 2010, 00:31 | Сообщение # 501
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
пошла в атаку и добилась его))

представила как она рвет на себе тельник со словами "я добьюсь тебя чего бы мне это не стоило!"... тут Дэн от страха надевает резиновые сапоги, дубленку, сверху куртку ... :D
 
nattaДата: Четверг, 30 Дек 2010, 00:49 | Сообщение # 502
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
тут Дэн от страха надевает резиновые сапоги, дубленку, сверху куртку .

и для чего-то фотоаппарат берет :D


 
Daniel_teamДата: Четверг, 30 Дек 2010, 00:51 | Сообщение # 503
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
и для чего-то фотоаппарат берет

сам все фотографирует, потом ксерится через радикал и рассылает во все фотоагентства... делает сенсацию так сказать :D
*я щас название темы прочитала как "Дедушки Дэниела" и сразу подумала о "Бабушках Хью"* :D


Сообщение отредактировал Daniel_team - Четверг, 30 Дек 2010, 00:52
 
sensesДата: Четверг, 30 Дек 2010, 02:21 | Сообщение # 504
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
скриншот c Оскара двухлетней давности, где ДК общался на вечеринке Vanity Fair с Рэйчел

Рэйчел правда страшно как-то смотрит

 
nattaДата: Четверг, 30 Дек 2010, 10:34 | Сообщение # 505
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
я посмотрела те 2 старые фотки, Рэйчел там на самом деле как школьница в улыбке расплылась)

статья под названием "Рэйчел хочет замуж за Крэйга"

RACHEL Weisz is head over heels in love with new beau Daniel Craig — insiders say.

The actress — who left partner Darren Aronofsky to be with the James Bond hunk — is said to be smitten with Craig.

“Rachel is like a schoolgirl when she’s with Daniel,” said one insider. “She thinks she’s found the man of her dreams.

“I wouldn’t be surprised if they end up getting married.”

Rachel and Daniel were recently snapped hand-in-hand during a cozy Christmas break together.

The pair — who star together in upcoming movie Dream House and have previously denied they’re a couple — were laughing and holding hands while away together in Somerset.

“Daniel and Rachel looked like a romantic couple in a film,” a source told Britain’s News of The World. “They were laughing and hanging on to each other’s words and stopping to take photos of each other.

“They were clinging to each other like honeymooners. The chemistry was obvious.”

тут


 
irinaДата: Среда, 05 Янв 2011, 17:34 | Сообщение # 506
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
Эта женщина позрелей будет, чем Сац. Последняя у Дэна в тени была, а Рэйчел может и затенить немного нашего Дэни :) По последним фотам (Дэниэл в Лос-Анжелесе) шото злой он какойто, будто праздники неудались, может виной этому Рэйч :(
 
алексаДата: Среда, 05 Янв 2011, 17:45 | Сообщение # 507
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Думаю, что дело не в Рэйчел. Просто Сац здесь, шансов встретиться много, надо что-то говорить про левак, который укрепляет :) или уже нечего укреплять...Поживем-увидим...

 
nattaДата: Четверг, 06 Янв 2011, 14:38 | Сообщение # 508
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
а тем временем Рэйчел засветилась вместе с Аранофски и сыном))

тут - http://icydk.com/2011....Know%29


 
irinaДата: Четверг, 06 Янв 2011, 16:11 | Сообщение # 509
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
Да, это всех нас начинает сбивать с толку %) Может просто с сыном решили вместе погулять иль как suspect
 
sensesДата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:52 | Сообщение # 510
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (irina)
Может просто с сыном решили вместе погулять

я думаю, что так и есть

 
Daniel_teamДата: Четверг, 06 Янв 2011, 20:59 | Сообщение # 511
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
а тем временем Рэйчел засветилась вместе с Аранофски и сыном))

нуачо. Дэн вот съездил в Швецию, рассказал чо и как там ))) как люди живут в смысле...
 
platonДата: Четверг, 06 Янв 2011, 21:04 | Сообщение # 512
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
как люди живут в смысле...

Намекаешь на то, что они ее будут вдвоем любить?)


 
Daniel_teamДата: Четверг, 06 Янв 2011, 21:07 | Сообщение # 513
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (platon)
Намекаешь на то, что они ее будут вдвоем любить?)

может быть даже втроем. я уже ничему в этой жизни не удивляюсь :)
 
LiluДата: Пятница, 07 Янв 2011, 15:58 | Сообщение # 514
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Назрела тема :) Мнение исключительно мое, запоздалое:
Ден бросил Сац. Почему он ее бросил, а не она его? -потому что кто она такая чтоб его бросать? Продюсер? Брукхаймер, братья Вайнштейн, Дино ДеЛаурентис, а после них сразу Сац, ага. Я вовсе не пытаюсь сечас Сац унизить, просто хочу сказать что с ее стороны бросить его было бы необдуманно, он все-таки Бонд. Оговорюсь, что это всего-лишь моя догадка, дейтвительность я конечно утрирую, и что было на самом деле мы не знаем, - может и он ей настолько поперек горла встал, что... Я на стороне Сац, по двум причинам. Во-первых женская солидарность (Натта, заметь я не сказала что он козел :) , во вторых шило на мыло поменял - одну мужиковатую плоскодонку на другую (ИМХО ИМХОшное), последняя, думаю не нга долго. И вообще ему давно за сорок, семьи нет, одна баба, другая...то марсиане в прериях, то дом с привидениями, эти идиотские узкие штаны подвернутые наконец - (что - Патисон?)....Что за черт? В то время как его ровесники Депп, Кроу (уж на что буйные головушки), Джекман давно живут прилично. Словом, Люди то, люди по космосАм, а мой ....(с) :)
Жирый минус вобщем ему. И так уж давно безразличен.

ИМХО - на истину в последней инстанции не претендую.
Целую, Кеша :)

 
matevaДата: Пятница, 07 Янв 2011, 16:52 | Сообщение # 515
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Lilu, при всем моем уважении - *ну ты выдала!* :o
Quote (Lilu)
после них сразу Сац, ага. Я вовсе не пытаюсь сечас Сац унизить,

Quote (Lilu)
Я на стороне Сац,

начала - за упокой,кончила - за здравие. Хде логика?))

Quote (Lilu)
во вторых шило на мыло поменял - одну мужиковатую плоскодонку на другую

Это Рэйчел-то такая??? Ну извините! suspect Я хоть и не поклонница ее,и мне вообще до фени все девушки евойные,но зачем же так категорично? И о той и о другой? Это ж дело вкуса...
Quote (Lilu)
И вообще ему давно за сорок, семьи нет, одна баба, другая...

Рыбам,вообще, свойственны метания - не надо всех под одну гребенку зачесывать...И потом этож ЕГО личная жизнь,какое отношение она имеет к его карьере,таланту и т.д.
Quote (Lilu)
то марсиане в прериях, то дом с привидениями,

проблема не в нем же самом,а в кризисе кинематографа,имхо,я уже забыла,когда последний раз действительно стоящее кино смотрела...может это "турист"ваш???
Quote (Lilu)
эти идиотские узкие штаны подвернутые наконец

у кого в жизни не было идиотских узких штанов? вот взять хотя бэ Хью нашего Джекмана....
Quote (Lilu)
В то время как его ровесники Депп, Кроу

и вот откуда мы знаем,насколько "прилично" они живут? Да и пусть себе живут - мне они глубоко безразличны.Чтож нам молиться теперь на них,если они такие"успешные"?И,ктати,стиль мне Джонин и непонятен и неприятен даже,я ж помалкиваю вежливо... Про Кроу вообще молчу silense а то подеремся)))
Quote (Lilu)
Жирый минус вобщем ему.

:o За что??? За то,что давно разлюбила? А развод с Сац тут причем?


 
алексаДата: Пятница, 07 Янв 2011, 17:24 | Сообщение # 516
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Девочки, не ссорьтесь :) Просто Дэн еще не нашел свою половинку, вот и мечется...то с одной поживет, то с другой попробует....

 
nattaДата: Пятница, 07 Янв 2011, 18:44 | Сообщение # 517
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Хоспидя, страсти -мордасти какие)))

Во-первых, уважаю Lilu за мнение, честно высказанное, хотя по многим пунктам не согласна. Я вообще за то, чтобы люди писали то, что они думают, а не спошные дифирамбы пели.

Во-вторых согласна в части оценки Сац как продюссера. Мало ли их, таких продюссеров, *мало ли в Бразилии Педров" :) Кто кого там бросил - нам неизвестно, и думаю мы так никогда и не узнаем всю подоплеку произошедшего. Вполне возможно, что Сац хотела семью, а не просто кольцо на пальце и статус вечной девушки Бонда. Возможно Дэн не хотел жениться, ведь от Хайке он также свалил, когда та завела речь о жениться и ребенке, да и потом Дэн проявил жестокость, когда после расставания появился с Кейт Мосс на мероприятии, где была Хайке. так что это очень даже в его репертуаре, на мой взгляд. Сочувствовать Сац из женской солидарности не буду, потому как не люблю эту пресловутую солидарность, ни женскую, ни мужскую.

За козла и прочие оскорбления в адрес Дэна буду понижать репутацию всем :) потому как мы тут договаривались на оскорблять Сац и старались держаться этих рамок, так что в адрес Дэна тоже никакие оскорбительные эпитеты на прокатят. Чай мы не в Анти-крейге находимся :)
ПО поводу того, что за сорок и нет семьи и прочее-прочее - это его выбор, раз ему не хочется никаких обременений -ну и ладно. он выбрал такой образ жизни, свободу и легкость без обязательств и наверное странно предъявлять ему за это претензии. Более того, я не исключаю вариант, что женатики втайне могут позавидовать тому, что он может с легкостью подцепить бабенку и умчаться с ней куда-то на выходные :)
По поводу марсиан и привидений. была у нас как-то дискуссия о том, в каких фильмах он должен сниматься, и мы так и не пришли к консенсусу. Но я не думаю, что марисане и привидения уж слишком проигрывают вечным Пиратам и Россомахе. Почему Дэну надо отказывать в праве сниматься в голливудских блокбастерах,приносящих актерам славу и бабло?
Я рада, что после какого- то застоя и не слишком громких проектов вроде "Неудачника" и "Вызова" грядут эти самые ковбои, мистический триллер и супер детектив "Девушка с тату", ну и мультик Спилберга еще. Было бы глупо ожидать от него сплошь гениальных ролей и оскароносных проектов. Согласна с mateva в части кризиса кинематографа в целом, где очень мало сейчас хороших и необычных сценариев. Пусть работает, снимается и будет востребованным.

Про штаны - слава богу что в свои 42 он может напялить узкие штаны и продемонстрировать великолепную, упругую задницу, а не пивное брюшко))

В моем понимании его жизенного выбора и актерского пути я ставлю ему жирный плюс во всем, что он сейчас делает. И пусть продолжает в том же духе. :)


 
LiluДата: Пятница, 07 Янв 2011, 18:57 | Сообщение # 518
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (natta)
договаривались на оскорблять Сац

наоскорблять пишется слитно :) :) :)


Сообщение отредактировал Lilu - Пятница, 07 Янв 2011, 18:58
 
nattaДата: Пятница, 07 Янв 2011, 18:58 | Сообщение # 519
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
:D :D глазастая

 
LiluДата: Пятница, 07 Янв 2011, 19:18 | Сообщение # 520
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (natta)
D глазастая

tongue
вообще надо было процитировать полностью:
Quote (natta)
договаривались на оскорблять Сац и старались держаться этих рамок

но щас уже поздно :)
Quote (natta)
Почему Дэну надо отказывать в праве сниматься в голливудских блокбастерах,приносящих актерам славу и бабло?

отказывать нельзя конечно, я вовсе не против чтоб всякая шваль (не будем имен называть) снималась во всяком *овне. Но есть люди которые могут сделать что-то лучше, чем наложить кучу *овна, к ним и требования повыше. И поэтому я не хочу четвертых пиратов -пора идти дальше. ТщательнЕЕ, надо тщательнЕЕ (с)
Quote (natta)
он может напялить узкие штаны и продемонстрировать великолепную, упругую задницу, а не пивное брюшко))

намекаешь на моего нового толстого пивнобрюхого винипухоподобного фаворита? :)
 
EollanДата: Пятница, 07 Янв 2011, 19:30 | Сообщение # 521
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (mateva)
начала - за упокой, кончила - за здравие. Хде логика?))

Кхм-кхм... Оскорблений в адрес Сац лично я в словах Лилу не обнаружила. Просто жизнь сама по себе такая штука - жестокая и прагматичная. И если, насколько я поняла из вышеприведенных обсуждений, Сац решила завязать с карьерой и посвятить себя только Дэну, то она, как женщина умная, должна была понимать, что существуют как минимум два варианта развития: либо она, как это говорится, плотью и кровь срастается с Дэном (и тогда, пардон, никакая Рэйчел не сможет разрушить их взаимоотношения, ибо тогда бы пришлось вскрывать черепа обоим, причем без наркоза), либо в какой-то момент развитие ее как личности (все ведь согласны с тем, что человек должен постоянно развиваться, иначе он превратится в обезьяну?) начнет перегонять или отставать от Дэна. Вот чисто субъективное мнение - Дэн очень быстро ушел в отрыв от Сац и в один прекрасный момент перерос взаимоотношения с этой конкретной женщиной... Вообще, длинно получилось, но вывод напрашивается сам собой: Сац не была\не смогла\не сумела стать второй половинкой Дэна. Се ля ви... Короче, о Дэне нужно было думать, но и про себя забывать не стоило. Как-то так.

Quote (mateva)
И потом этож ЕГО личная жизнь,какое отношение она имеет к его карьере,таланту и т.д.

Вот мне кажется, у всех творческих людей личная жизнь имеет прямое отношение и к карьере, и к проблеме самореализации. Хотя многие профессиональные актеры четко разграничивают жизнь реальную и экранную, подпитываются эмоциями, черпают опыт они из реальной жизни. Так что, на мой взгляд, тут взаимосвязь прямая. ))
Quote (natta)
ПО поводу того, что за сорок и нет семьи и прочее-прочее - это его выбор, раз ему не хочется никаких обременений -ну и ладно. он выбрал такой образ жизни, свободу и легкость без обязательств и наверное странно предъявлять ему за это претензии.

А можно вопрос? Вот это точно его осознанный выбор жить как перекати-поле? Или он просто решил плыть по течению, потому что он до сих пор не знает, чего он все-таки хочет от жизни? Все-таки любому человеку гораздо проще жить, когда у него есть конкретная цель, вершина, которую ему нужно покорить. А так, как живет Дэн... Ну (простите) пообжимался с одной, второй и третьей... Жить легко, но очень скуучно. ИМХО
Quote (natta)
Почему Дэну надо отказывать в праве сниматься в голливудских блокбастерах, приносящих актерам славу и бабло?

Думаю, по той же причине, по которой Джекману с Деппом пора завязывать с приквелами и четвериквелами. Долой ширпортреб! Даешь Оскаров!!! (и побольше, побольше) :)




Сообщение отредактировал Eollan - Пятница, 07 Янв 2011, 20:24
 
nattaДата: Пятница, 07 Янв 2011, 19:57 | Сообщение # 522
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Но есть люди которые могут сделать что-то лучше, чем наложить кучу *овна, к ним и требования повыше. И поэтому я не хочу четвертых пиратов -пора идти дальше.

ну это понятно, что к нашим любимцам и требования повышенные. Мы знаем, что они могут много больше, чем выдают. Но может не попадалось что-то по -настоящему стоящее? ИЛи стоящее есть только в артхаусе? Черт его знает, по каким критериям они выбирают себе роли. :o

Quote (Lilu)
намекаешь на моего нового толстого пивнобрюхого винипухоподобного фаворита?

да :) но побоялась все это написать))

Quote (Eollan)
Вот это точно его осознанный выбор жить как перекати-поле? Или он просто решил плыть по течению, потому что он до сих пор не знает, чего он все-таки хочет от жизни?

эх, если бы мы знали, что у него в голове.. я как предположение написала, что ему больше по нраву свободные отношения, судя по его нежеланию связывать себя надолго.

Quote (Eollan)
Все-таки любому человеку гораздо проще жить, когда у него есть конкретная цель, вершина, которую ему нужно покорить.

не знаю, Эли, меня всегда пугали люди, которые с маниакальным упорством идут к цели своей, долбят и долбят каждый день для ее достижения.. Просто я очень долго в юности добивалась одного человека, 6 лет положила, а когда поженились - через 20 дней огляделась, ужаснулась и послала все в задницу, собрала манатки и ушла. И теперь мне жаль того времени, которое я на это положила. Ведь были варианты и соблазны, но нет - я хотела добиться. так что мне как-то ближе немного сумасбродные и импульсивные люди :) Я как-то живу по принципу, что все что положено мне по судьбе - то и будет. Ну как-то так.


 
EollanДата: Пятница, 07 Янв 2011, 20:06 | Сообщение # 523
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (natta)
меня всегда пугали люди, которые с маниакальным упорством идут к цели своей,

Вот такие меня тоже всегда пугали. И пугают. ))) Я имела в виду нечто среднее: то есть если маниакальность перемножить с созерцательностью, то получится приблизительно то, что я хотела донести до народа. )) Просто любую цель ни в коем случае не стоит возводить в абсолют и при ее достижении чихать на всякие там знаки судьбы и доводы разума. Так один вред выходит, согласна (((




Сообщение отредактировал Eollan - Пятница, 07 Янв 2011, 20:09
 
LiluДата: Пятница, 07 Янв 2011, 20:18 | Сообщение # 524
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (Eollan)
Или он просто решил плыть по течению, потому что он до сих пор не знает, чего он все-таки хочет от жизни

вот и я о том же. Ну надо же как-то дерево сажать, сына рожать, строить самолеты и лететь на Млечный Путь! Это я даже уже не конкретно про Дэна, а про мужиков вообще. Нельзя же всю жизнь куда ветер подует, куда кривая выгнет - туда и я.
Quote (natta)
ИЛи стоящее есть только в артхаусе?

далека я от снобизма, и вовсе не считаю что Пираты (какждый, как говорится, о своем) или скажем, кот Матроскин это плохо, наоборот - кайф! - но на этом нельзя зацикливаться, одолел ширпотреб уже.

Quote (natta)
но побоялась все это написать))

сочтите меня извращенкой, но именно это меня и привлекает :) Не столько винипухоподобность, скольно нормальность, не идеальность, приземленность. Не знаю как точнеее. Ну понимаешь, щас везде все такое прилизанное и неискреннее - как идеальная семья с радугой на заднем фоне с обложки стирального порошка. И ведь все к этому стремятся- надо скалиться всем во все 33 зуба. И вроде бы должно быть мило, а мне от фальши противно. Я не знаю что я написала, но надеюсь вы поняли :)
 
nattaДата: Пятница, 07 Янв 2011, 20:27 | Сообщение # 525
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Lilu, я отлично поняла, вот это вот

Quote (Lilu)
как идеальная семья с радугой на заднем фоне с обложки стирального порошка. И ведь все к этому стремятся- надо скалиться всем во все 33 зуба. И вроде бы должно быть мило, а мне от фальши противно.

мнея всегда бесит и выводит из себя!! терпеть не могу все идеальное, это и есть самое скучное на мой взгляд)

ну а про кривую, которая выгнет - пока она весьма удачно выгнулась для Джонни, Хью и Дэна))) или они выгнулись под нее :D


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS