Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 16 Апр 2024 • 11:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Девушки Дэниэла
nattaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 17:08 | Сообщение # 476
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я себя поймала на мысли, что меня совершенно не бесят совместные фотки с Рэйчел. Когда были фотки с Сац с отдыха, у меня было какое-то странное чувство, возможно ревность, не знаю, но как бы я к ней не привыкла- меня бесили эти фотки!! А сейчас я так рада, сама не знаю почему :)

 
алексаДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:00 | Сообщение # 477
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
natta, у меня такие же ощущения от фоток! Может, просто с Сац они долго были вместе, но без результата (семья, дети). А вот теперь посмотрим, что будет с Рэйчел, если через год не будет результата, то значит, главная заноза - это Дэн :)

 
matevaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:12 | Сообщение # 478
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Приперсо самый критичный участник форума (я) и ответственно заявляет:
Рэйчел круче чем Сац во всех отношениях!!!!
И баста :)
Quote (алекса)
заноза - это Дэн

ответственно протестую :)


 
FenrirДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:33 | Сообщение # 479
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Знаете из всех фотографий Сац и Дэни, мне нравилась только одна, где она мне нравилась:

Вот Рейчел вроде и красива и мила, но терпеть же ее не могу, бесит... а "Мумию" люблю *печалька*


 
nattaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 19:39 | Сообщение # 480
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
интересно, а просто отдаваться чувству любви без какого - либо результата нельзя? сразу надо о детях и семье думать что ли? Ведь бывает так , что как закрутит -завертит и ты не можешь вообще сображать и вычислять наперед что и как там будет. Ошибка женщин многих в том,что они сразу про свадьбу и детей начинают думать ,а потом и тискать мужчине в мозг эти мысли. Понятно что всем хочется и свадьбу и детей, но не после первой же ночи же мозг выносить надо)))

Пусть гуляет, кутит и менят баб как перчатки. А дети - есть у него дочка уже))

Ни одного зравомыслящего мужчину невозможно заставить жениться, пока он сам не захочет. А если мужчина хочет - он не смотрит ни на что, он просто тупо берет и женится. исключение - по залету)

* да, я не люблю женщин. с мужчинами проще*

Quote (Fenrir)
Знаете из всех фотографий Сац и Дэни, мне нравилась только одна, где она мне нравилась:

дада, мне этот ее ракурс тоже весьма симпатичен :)

только давайте мавзолей памяти Сац не будет строить :)


 
FenrirДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 22:48 | Сообщение # 481
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (natta)
только давайте мавзолей памяти Сац не будет строить

Хм... я ее вроде никогда не почитала настолько,) мне безразличны страдания Сац по-поводу расставания, как впрочем будут безразличны страдания Рейчел тоже... но последнюю хоть потискать есть за что,)


 
алексаДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 23:07 | Сообщение # 482
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Fenrir, я такой фотки вообще не видела! :o Спасибо!

 
nattaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 23:23 | Сообщение # 483
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
но последнюю хоть потискать есть за что,)

эт точно)) Повторю в сотый раз - я рада, что ОН смеется, что ОН рад, что ЕМУ хорошо. Остальное- не важно, лично для меня. Показала мужу обеих - однозначно за Рэйчел))) потому что

Quote (Fenrir)
но последнюю хоть потискать есть за что,)

я не особенно любила Сац, так что не печалюсь.


 
BetinaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 23:51 | Сообщение # 484
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
она тоже рыба по гороскопу, так что они определенно нашли друг друга!!

тогда это точно ненадолго idea

Quote (Eollan)
Тебе хорошо. А она меня как бесила, так и продолжает бесить ((

аналогишно... т.е. раньше она меня не то чтобы бесила, но и симпатии не вызывала, а вот теперь уж бесит >(

Quote (алекса)
Может, просто с Сац они долго были вместе, но без результата (семья, дети).

кажется, Дэниэл не особо хотел ребенка. может, это упоминалось где? но почему-то я в этом уверена. и вообще - неужели отношения измеряются только результатом в виде потомства? :o

Quote (natta)
Понятно что всем хочется и свадьбу и детей

Не всем, не нада))

Вообще не нравятся мне эти помои в сторону Сатц((( Даже комментировать не хочется. Какой бы она ни была, она этого негатива не заслужила. Поди не мимолетный роман в жизни Дэниэла.


 
nattaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 00:56 | Сообщение # 485
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вообще не нравятся мне эти помои в сторону Сатц(

ну да, Сац -святая, ДЭн - гад. :) Аминь

Мне не нравится, что на Дэна вешают всех собак и также не нравятся аналогичные помои в его адрес - гад, козел, кобель, ну что это такое в конце концов? Я не считаю его ни гадом, ни козлом, ни кобелем и прошу все же отзываться о нем более лояльно, он также ничем не заслужил негатива. расстался - значит ему было так нужно, значит так было предопределено! Нормальный мужик он! всем бы женщинам да по такому кобелю.

не бывает так, что женщина во всем хорошая, а он гад и козел, ну не бывает. Значит был какой-то момент, когда началотрескаться. Или опять же новая большая любовь, которая затуманила мозг.) Если он сейчас влюблен и счастлив - я рада искренне за него, потому что он мне ближе и дороже, чем все его бабы вместе взятые, а особенно Сац.


 
EollanДата: Вторник, 28 Дек 2010, 05:04 | Сообщение # 486
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (natta)
интересно, а просто отдаваться чувству любви без какого-либо результата нельзя? сразу надо о детях и семье думать что ли?

Ну какбэ... знаешь, все люди разные. Лично мне хватает нескольких месяцев, чтобы отдаваться чувству любви без какого-либо результата. А потом в голову торкает мысль: "А на фига оно мне надо?" Ну и все - прости прощай, моя черешня. И не потому, что я такая бесчувственная. На самом деле если я к кому-то прикипаю, ого-го, еще попробуй вырваться (ну собственник я жуткий, что поделать :) ) Но, блин, сидеть/лежать/спать рядом с человеком и осознавать, что он, может, станет моей второй половиной, а может - нет, выстраивать свою жизнь с этим конкретным человеком, а потом все рушить и начинать заново... Простите, не для меня удовольствие. Поэтому, если я понимаю, что ничего не обломится в будущем, то лучше уж сразу отрубить, чтобы потом не было мучительно больно... Сумбурно, но как-то так.

Quote (natta)
Ни одного зравомыслящего мужчину невозможно заставить жениться, пока он сам не захочет. А если мужчина хочет - он не смотрит ни на что, он просто тупо берет и женится.

Вот под каждым словом подписываюсь. Только еще добавила бы от себя, что мужик, которому жениться приспичило, вряд ли будет ждать год-два-четыре, если женщина уже охмуренная и на все согласная :)


 
nattaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 10:58 | Сообщение # 487
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Eollan)
Лично мне хватает нескольких месяцев, чтобы отдаваться чувству любви без какого-либо результата. А потом в голову торкает мысль: "А на фига оно мне надо?" Ну и все - прости прощай, моя черешня.

вот этим мы, женщины, и отличаемся от мужчин, у нас всегда подсознательно сидит мысль о создании семьи А у них вечный инстинкт - оплодотвоврить как можно больше самок)))

Quote (Eollan)
Но, блин, сидеть/лежать/спать рядом с человеком и осознавать, что он, может, станет моей второй половиной, а может - нет, выстраивать свою жизнь с этим конкретным человеком, а потом все рушить и начинать заново..
и поэтомы всегда мучительно и страшно задавать вопрос - дорогой, а какое нас ждет будущее, ведь он может сказать - никакое и свалить, испугавшись, что его ловят в сети))

Quote (Eollan)
Поэтому, если я понимаю, что ничего не обломится в будущем, то лучше уж сразу отрубить, чтобы потом не было мучительно больно...

верно, верно..

Quote (Eollan)
Только еще добавила бы от себя, что мужик, которому жениться приспичило, вряд ли будет ждать год-два-четыре, если женщина уже охмуренная и на все согласная :)

аналогично, Ватсон! :*


 
platonДата: Вторник, 28 Дек 2010, 11:10 | Сообщение # 488
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
А у них вечный инстинкт - оплодотвоврить как можно больше самок)))

"Если ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ. Ежели к замку подходит много ключей, то это дурной замок". - примерно так ответил Конфуций женщине, которая ему задала схожий вопрос).




Сообщение отредактировал platon - Вторник, 28 Дек 2010, 11:10
 
nattaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 11:26 | Сообщение # 489
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
platon, ты прилежный студент)

 
FenrirДата: Вторник, 28 Дек 2010, 19:10 | Сообщение # 490
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (platon)
"Если ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ. Ежели к замку подходит много ключей, то это дурной замок". - примерно так ответил Конфуций женщине, которая ему задала схожий вопрос).

Он или был шовинистом, или предложил ей стать ключом

Даже и не знаю, вот я так подумала, а мне все равно от кого Дэн ушел и кому это причинило боль, это человеческие отношения - люди расстаются -бывает. Вообще я как-то все больше за мужчин ... хотя с другой стороны, личная жизнь других меня никогда не интересовала.




Сообщение отредактировал Fenrir - Вторник, 28 Дек 2010, 19:11
 
BetinaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 22:45 | Сообщение # 491
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
ну да, Сац -святая, ДЭн - гад. Аминь

Это крайности. Ни то, ни другое, ессно, но вот хоть убей, а в Сатц я вижу жертву, ибо не поверю, что она каким-то образом спровоцировала разрыв отношений. Кое-кому струя в голову ударила и все. Да, может там какая-то любовь нереальная или отношения с Сатц себя изжили и она ему наскучила, но злорадствовать по этому поводу как-то не хочется совсем. Не в случае с Сатц.

Quote (natta)
не бывает так, что женщина во всем хорошая, а он гад и козел, ну не бывает. Значит был какой-то момент, когда началотрескаться. Или опять же новая большая любовь, которая затуманила мозг.)

Да бывает еще как, блин((( Не зря придумали поговорку, что любовь зла. Я не говорю, что Дэн гад и козел, как минимум не знаю всей ситуации, хотя расстроена в любом случае. Но и от хороших уходят, особенно если эта хорошесть приелась и загорелась искра в другом месте.

Quote (Eollan)
и осознавать, что он, может, станет моей второй половиной, а может - нет, выстраивать свою жизнь с этим конкретным человеком, а потом все рушить и начинать заново... Простите, не для меня удовольствие. Поэтому, если я понимаю, что ничего не обломится в будущем, то лучше уж сразу отрубить, чтобы потом не было мучительно больно...

Тю, так ведь как наперед загадаешь? А вдруг сначала думаешь, что это все пипец мое, а потом понимаешь, что совсем даже нет. Ну и насчет "обломится"... Что обломится-то должно? Дети? Не все же живут по сценарию знакомство-встречания-свадьба-дети-внуки... Это как-то даже скучно, блин.

Quote (Eollan)
мужик, которому жениться приспичило, вряд ли будет ждать год-два-четыре, если женщина уже охмуренная и на все согласная

Это у нас так, а кинозвездам оно зачем? Они там могут и по 10 лет жить и детей заводить и все без штампа в паспорте. Так что это не показатель.

Quote (platon)
"Если ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ. Ежели к замку подходит много ключей, то это дурной замок". - примерно так ответил Конфуций женщине, которая ему задала схожий вопрос).

Вечно эти мужики все в свою пользу выкручивают :D


 
Daniel_teamДата: Среда, 29 Дек 2010, 14:03 | Сообщение # 492
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
я сейчас видела новости по МУЗ-тв, ну там, конечно, рассказали про эту новость тоже.. только вот слушала я не очень внимательно. Там было сказано, что первый раз они встретились на съемках фильма (??) 6 (??) лет назад... фильм не помню как называется (простите)... помню, что смотрела... он там с этим чудаком страшненьким целуется ещё (потом у них сессия такая смешная есть.. оба в дриську по-моему на ней)... она что тоже в этом фильме снималась?
 
sensesДата: Среда, 29 Дек 2010, 14:43 | Сообщение # 493
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
она что тоже в этом фильме снималась?

"Enduring love"

не снималась, но пришла его посмотреть видимо)))))

http://danielcraig.ucoz.ru/photo/95

они давно знают друг друга

 
алексаДата: Среда, 29 Дек 2010, 15:26 | Сообщение # 494
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Лондон - большая деревня :) Там все друг друга знают! :)

 
Daniel_teamДата: Среда, 29 Дек 2010, 16:48 | Сообщение # 495
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (senses)
"Enduring love"

не снималась, но пришла его посмотреть видимо)))))


или НА НЕГО :) присматривалась, так сказать
 
sensesДата: Среда, 29 Дек 2010, 17:09 | Сообщение # 496
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
или НА НЕГО

судя даже по этим двум фоткам - скорее всего))))) они вроде типа еще знают друг друга по театру, но тут не могу ничего точного сказать

Эх, чувствую, не продержатся они долго

 
Daniel_teamДата: Среда, 29 Дек 2010, 20:36 | Сообщение # 497
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (senses)
они вроде типа еще знают друг друга по театру

а вдруг она все эти годы его ждала? не допускаете такую мысль?
 
алексаДата: Среда, 29 Дек 2010, 21:43 | Сообщение # 498
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Daniel_team, все может быть! Такая романтичная идея ! Особенно перед НГ!

 
Daniel_teamДата: Среда, 29 Дек 2010, 22:36 | Сообщение # 499
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (алекса)
Такая романтичная идея !

ну да.. это я по себе сужу B)
Quote (алекса)
Daniel_team, все может быть!

это точно..
Quote (алекса)
Особенно перед НГ!

<_<
"Иногда, в порядке исключения, чудеса действительно происходят" (с) "Зигзаг Удачи"
Аминь.


Сообщение отредактировал Daniel_team - Среда, 29 Дек 2010, 22:37
 
nattaДата: Четверг, 30 Дек 2010, 00:27 | Сообщение # 500
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Не все же живут по сценарию знакомство-встречания-свадьба-дети-внуки... Это как-то даже скучно, блин.

ну и ты еще спрашивает, почему он расстался с Сац)) вот ему скучно и стало)

Quote (Betina)
Это у нас так, а кинозвездам оно зачем? Они там могут и по 10 лет жить и детей заводить и все без штампа в паспорте.

а они просто миллионы свои потом не хотят делить и совместно нажитые ложки - вилки -подушки))

Quote (Daniel_team)
оба в дриську по-моему на ней)

какое клевое слово- в дриську))

Quote (алекса)
Лондон - большая деревня :) Там все друг друга знают!

там все переспали друг с другом))

Quote (Daniel_team)
а вдруг она все эти годы его ждала? не допускаете такую мысль?

не знаю,все может быть. Я сейчас читала статьи про них и инсайдеры говорят, что она просто обезумела от любви к нему, и выглядит рядом с ним как школьница. так что возможно он был в ее мечтах, она держала его где-то в подсознании, а потом когда они столкнулись на площадке - то пошла в атаку и добилась его))


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS