Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 11:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Вопросы новичков о Дэниэле Крэйге (справочное бюро)
Вопросы новичков о Дэниэле Крэйге
nattaДата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 22:34 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Итак, в связи с тем, что на форуме много новичков, которые только знакомятся с личностью Дэниэла и его творчеством, возникла необходимость создания такой темы.
Если у Вас назрел вопрос, а вы не можете найти ответ самостоятельно, задавайте его тут.
Ответим, подскажем, направим, пошлем куда надо.


 
SilverGhostДата: Суббота, 09 Янв 2016, 13:17 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я тоже читала с ней интервью несколько лет назад: не помню, говорила ли она про ещё одного ребенка, но много говорила про материнство - такие простые, но понятные любой женщине мысли! Я, прям, влюбилась в неё после прочтения).

Даже если такие планы у Рэйч и были - жизнь, как обычно, вносит свои коррективы...

А нам остаётся только, со стороны, наблюдать за развитием событий).
 
alex_karpusДата: Воскресенье, 10 Янв 2016, 00:34 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Во всяком случае ждем внуков) Элле в этом году 23, а папашка то в 25 родил) делайте ставки
Хотя может уже и родила, а мы об этом и не подозреваем, я не удивлюсь, но я не знаю каким надо быть человеком, чтобы не поделиться такой радостью, по крайней мере Рэйч за мужа точно бы порадовалась) так что ждем-ждем-ждем




Сообщение отредактировал alex_karpus - Воскресенье, 10 Янв 2016, 00:50
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 10 Янв 2016, 11:16 | Сообщение # 28
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Чтобы не поделиться такой радостью - надо быть ДК  :) ! Дедушка Дэн... Даже в голове не укладывается, если честно, что ему уже почти 50! 

Я хочу в защиту Дэниэла сказать: да, у него публичная профессия, но он же не обязан рассказывать о событиях в своей жизни! Допустим, Элла родит когда-нибудь (или уже) - Дэн расскажет - мерзкие папарацци сразу будут охотиться, чтобы сделать фото детенка - оно им всем надо?!

Как мне нравится имя его дочки, кстати  heart !
 
alex_karpusДата: Понедельник, 11 Янв 2016, 01:04 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
ему уже почти 50!
Ой, и думать об этом не хочется... для меня он навсегда останется тем пацаном из Любви-дьявола, Голосов или Лары heart
Цитата SilverGhost ()
оно им всем надо?!
В этом вопросе мне жалко селебрити. Они сами на это подписались. Только представь себя на их месте - с ума ж сойти можно. Но интересно, черт возьми! Хочется знать все о предмете обожания :). Да и держать в себе такую новость очень тяжело. Надо следить внимательно, может и проронит словечко) улыбка на лице появится в кои-то веки  :)

Ага) мне тоже нравится)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Вопросы новичков о Дэниэле Крэйге (справочное бюро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS