Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 26 Апр 2024 • 00:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Худшие фильмы с Дэниэлом (ваш рейтинг)
Худшие фильмы с Дэниэлом
nattaДата: Среда, 05 Окт 2011, 14:31 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
На создание темы меня сподвигла вот такая заметка:

Топ 5: дурацкие фильмы с Дэниелом Крейгом

Для человека, которого регулярно прочат в актёры номер один целого мира, Дэниел Крейг, как бы хорошо мы к нему не относились, на удивление часто снимается во всякой фигне. Причем ему как-то особенно везёт — уж если в фильме с его участием получается фигня, то это не просто фигня, а фигня настоящая, стопроцентная, концентрированная, такая, что ничего живого вокруг не остаётся. Посмотрим на несколько примеров этого удивительного явления.

«Дом грёз»

Справедливости ради, этот летаргичный и насквозь предсказуемый триллер про дом с секретом стал низшей точкой не только для Крейга — вместе с ним здесь неизвестно зачем сыграли обычно довольно разборчивые Наоми Уоттс и Рейчел Вайз, а постановкой этого позора занимался ирландец Джим Шеридан, все 90-е гордо носивший звание мощного и самобытного постановщика.

«Ковбои против пришельцев»

Вот ещё один удивительный случай, когда масса хороших людей и в кадре, и за кадром никак не в состоянии спасти произведение, проклятое на стадии придумывания. Насколько роскошно смотрелся Крейг в бойких роликах этой вампуки, настолько не на что смотреть в полнометражной версии фильма.

«Вызов»

История про трёх братьев-евреев (Крейг, Лив Шрайбер, Джейми Бэлл), которые уходят партизанить в леса Белоруссии, стала типичной жертвой благих намерений Голливуда — когда сложный, спорный и не до конца проясненный момент в истории превращается в повод заделать добропорядочную и благонравную драму про войну, подоспевающую как раз к "Оскар«’овскому сезону.

«Золотой компас»

Вот тоже довольно показательная история — там, где должна была случиться эпическая умная сказка на несколько серий, вышла только первая серия, довольно грандиозная по размаху, но абсолютно ни на что не годная в плане исполнения. Хотя медведи получились хорошие, и девочку хорошую на главную роль нашли, но в остальном, прекрасная маркиза...

«Вторжение»

Об это крейгово проклятие разбился даже такой устойчивый материал, как «Вторжение похитителей тел», фантастическая история, которую в Голливуде довольно успешно переснимают раз в каждые двадцать лет. Не справилась с задачей и тяжелая режиссерская артиллерия — и немец Оливер Хиршбигель, тогда впервые приглашенный в Голливуд, и братья Вачовски со своим протеже Джеймсом МакТигом так и не сумели превратить этот фильм во что-то приличное.

Сергей Мезенов
http://newslab.ru/review/408309

а каков ваш личный рейтинг неудачных фильмов?

В автора статьи не стоит кидать помидорами, т. к это его личное мнение и он имеет на него право :)


 
manarhiaДата: Среда, 05 Окт 2011, 17:59 | Сообщение # 2
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
Согласна со вторжением!! Дом грез еще не смотрела!
Ковбои против пришельцев мне оч понравились так что не согласна совсем!
В Золотом Компасе его 2 мин от силы,так что судить трудно,а фильм мне понравился,норм так!
Вызов не могу назвать плохим фильмом,пот он про ВМВ и здесь обьективно судить не могу,пот отношусь к ВМВ по своему,меня лично фильм поразил глубиной! Но это ИМХО!
Я бы в этот рейтинг отнесла Меч Чести, и если брать чисто его героя еще и Проклятый путь,хотя фильм мне понравился! ^_^


 
platonДата: Среда, 05 Окт 2011, 19:03 | Сообщение # 3
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
От наименее худшего, к наиболее:

Любовь - это дьявол
Вторжение
Вызов
Ковбои
Меч чести

ЗЫ Не спорю, Дом грез простоват, но он там хорош, да и вообще, после Ковбоев... Ну да ладно, а то я уже чую запах помидора).




Сообщение отредактировал platon - Среда, 05 Окт 2011, 19:05
 
manarhiaДата: Среда, 05 Окт 2011, 19:41 | Сообщение # 4
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
Не понимаю чем вам ковбои не угодили!!!?????????????? >( >(

 
platonДата: Среда, 05 Окт 2011, 19:56 | Сообщение # 5
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (manarhia)
Не понимаю чем вам ковбои не угодили!!!??????????????

manarhia, ты задаешь слишком много вопросов).
PS
Quote (natta)
В автора статьи не стоит кидать помидорами, т. к это его личное мнение и он имеет на него право


 
LiluДата: Среда, 05 Окт 2011, 20:09 | Сообщение # 6
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
хуже "Вызова" нет ничего. Настояще г*вно и лажа голливудская. "Вторжение" и то лучше (если вообще название этого фильма фильма можно употреблять в одном предложении с "лучше" ггг) - хоть поржать можно.
 
manarhiaДата: Среда, 05 Окт 2011, 20:29 | Сообщение # 7
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (platon)
ты задаешь слишком много вопросов).

:D :D Я помню этот прикол!!
Но серьезно? <_<


 
nattaДата: Четверг, 06 Окт 2011, 00:09 | Сообщение # 8
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Воспоминания неудачника, ни о чем.

 
platonДата: Четверг, 06 Окт 2011, 00:25 | Сообщение # 9
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
Воспоминания неудачника, ни о чем.

Гы, вот насколько все-таки разные у нас вкусы, ибо этот фильм я люблю сильно, раза четыре точно смотрел.


 
manarhiaДата: Четверг, 06 Окт 2011, 01:33 | Сообщение # 10
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
А я тоже этот фильм люблю! И вообще в отличие от всех остальных вышеперечисленых этот фильм вообще можно назвать глубокомысленным!
Особенно сильно мысля пробирает,когда он голый с утречка расхаживает!! heart :D


 
nattaДата: Четверг, 06 Окт 2011, 09:29 | Сообщение # 11
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
но мой вгляд этот фильм очень банален. о поисках человеком своего я, о кризисе среднего возраста, возвращениях в детство и запоздалых попытках все исправить все это уже рассказано 1000 раз на разные лады.

Quote (manarhia)
Особенно сильно мысля пробирает,когда он голый с утречка расхаживает!!


единственные светлые пятна - сцены с Дэном))


 
platonДата: Четверг, 06 Окт 2011, 09:31 | Сообщение # 12
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Ну... в этом фильме все круто. От сестры Джин и рака груди до разбитого носа Офелии, когда соседки сразу разглядели "нападение". Музыка Рокси, мотивы и дух 70-х в маленькой деревушке на берегу океана. Круто же).

Тряси своей головой с хвостом девочка, это возвращает меня в прошлое. ©




Сообщение отредактировал platon - Четверг, 06 Окт 2011, 09:32
 
nattaДата: Четверг, 06 Окт 2011, 09:36 | Сообщение # 13
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Тряси своей головой с хвостом девочка, это возвращает меня в прошлое. ©


а я тот человек, который всегда смотрит в будущее, и никогда не жалеет о прошлом, и старается не возвращаться туда, так что это не для меня ^_^

Quote (platon)
От сестры Джин и рака груди до разбитого носа Офелии, когда соседки сразу разглядели "нападение"

и я говорю - сцены с Дэном, остальное- тягомотина


 
manarhiaДата: Четверг, 06 Окт 2011, 09:48 | Сообщение # 14
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (natta)
и я говорю - сцены с Дэном, остальное- тягомотина

Да , но ведь каковы они!!)) heart


 
irinaДата: Четверг, 06 Окт 2011, 10:24 | Сообщение # 15
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
"Вызов" - кто любит партизанов, тот будет его смотреть. Военные темы о славянах - это не голливудское дело, не очень удачный фильм. %)
"Воспоминания неудачника" - согласна с Платоном, неплохой фильм, есть немного смысла - какова ирония судьбы, я даже прослезилась в конце. :'(
"Золотой компас" - нелюблю фильмы без концовки, очень хорошо и эффектно сделано, но мало Кренга. :(
Любовь - Дьявол" - страшный фильм, Ден там нервозный наркоман, но он очень хорошо там сыграл.
Мне лично понравилась "Сильвия" переживала их эмоции вместе с ними heart
Quote (platon)
От наименее худшего, к наиболее:

"Золотой Компас"
"Воспоминания неудачника"
"Любовь-Дьявол"
"Вызов"
 
cassandraДата: Четверг, 06 Окт 2011, 21:09 | Сообщение # 16
Бандит
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну и моя ложка дегтя так сказать.....
самым никаким я считаю Одержимость... это же просто бред бредовый на мой взгляд.Колнечно Дэн прекрасен, спору нет. Но все остальное это за гранью на мой взгляд.
далее по списку Вторжение.
Остальное все какбэээ хорошо и сносно. С автором статьи категорически не согласна. Можно подумать что Дэн сам снимал эти фильмы. Можно взять любого хорошего актера и препарировать его картины. получится не лучше а возможно и хуже.
 
алексаДата: Четверг, 06 Окт 2011, 22:42 | Сообщение # 17
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Самый худший, на мой взгляд, "Любовь - это дьявол". Все остальные мне нравятся. Правда, "Одержимость" и "Вызов" не смотрела, поэтому сказать не могу. "Воспоминания неудачника" считаю очень даже классным фильмом, почему ему не дали никакой награды, все время удивляюсь. Мой критерий такой, если хочется пересмотреть фильм еще и еще раз, значит хороший. Да, забыла про "Золотой компас" - очень красивое кино, когда смотрела перый раз, очень понравилось, но пересматривать не хочется...значит, в "черный список".

 
FenrirДата: Четверг, 06 Окт 2011, 23:17 | Сообщение # 18
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
А я вообще последние фильмы не могу досмотреть, скукота жуткая. А вот "Любовь - это дьявол" - очень смотрибельное кино, достаточно серьезное и есть над чем задуматься.

 
nattaДата: Четверг, 06 Окт 2011, 23:38 | Сообщение # 19
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Fenrir, согласна насчет любви- дьявола, один из моих любимейших, необычный, нестандартный и очень провокационный фильм, полный драматизма и без соплей.

 
manarhiaДата: Пятница, 07 Окт 2011, 23:21 | Сообщение # 20
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
Как же все-таки люди по разному смотрят на одни и те же вещи... Просто удивительно...

 
Ma$haДата: Среда, 21 Мар 2012, 14:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





я пока не все смотрела, мне не понравился "Мать", ужасный Дэниэл и ужасная история
 
BetinaДата: Среда, 21 Мар 2012, 15:37 | Сообщение # 22
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (irina)
"Золотой Компас"
"Воспоминания неудачника"
"Любовь-Дьявол"
"Вызов"

Мда <_< А по мне так все эти фильмы удачные, некоторые весьма.
Я бы к неудачным отнесла однозначно "Вторжение" - полная лажа, имхо.
Еще, пожалуй, "Дом грез" - слишком вторичен. И, конечно же, "Я мечтала об Африке" - шопопало. "Первый рыцарь при дворе короля Артура" - чухня, "Одержимость" - чухня в квадрате.


 
XevДата: Воскресенье, 20 Май 2012, 00:59 | Сообщение # 23
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Для меня худшим был и остается "Архангел", во уж где бред бредовый. "Одержимость" по сравнению с ним вполне ничего, смотрибельно:)

"Любовь- это дьявол" не могу комментировать, так и не смогла его посмотреть, этот фильм просто не для меня, но к кач-ву это отношения не имеет.

Из последних худшие, конечно, "Дом грез" - клише на клише и клише же погоняет.

И "Девушка с татуировкой" (предвижу помидоры в мою сторону, но и фиг:), гадость жуткая, даже вспоминать не хочется, бррр. И самое главное, Дэн меня там совсем не порадовал. Если в ранних фильмах он пытается вытянуть даже самый бредовый сюжет, то здесь он не старается вообще! никаких новых приемов, повторяет свои наработки из других фильмов. И даже одежда как будто его собственная, хотя это претензия не к нему уже. В общем, обидно.

А вообще, тема эта неблагодарная, мнения часто так различаются, что не устаю удивляться. Вот "Неудачника" я, например, считаю очень даже удачным фильмом:) и готова пересматривать его бесконечно. А проходных фильмов у каждого актера полно, главное чтобы они все-таки находили жемчужины в песке, время от времени:)
 
BetinaДата: Воскресенье, 20 Май 2012, 22:42 | Сообщение # 24
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
Если в ранних фильмах он пытается вытянуть даже самый бредовый сюжет, то здесь он не старается вообще!

Дык, молодой был, горел рвением, а счас уже почивает на лаврах)) Я тоже скучаю по его старым, надрывным ролям, где он выкладывался и работал от души. Сейчас он скорее отрабатывает свои высокие гонорары.


 
MirkaДата: Четверг, 31 Май 2012, 14:37 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
"Вторжение"- самый раздражающий меня фильм, из всех фильмов что я смотрела с участием Дэниела...Блин, так обидно когда такие актеры как Николь Кидман, и Дэниел Крейг снимаются в бредовых фильмах...В фильмах в которых одна пустота. :(

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Худшие фильмы с Дэниэлом (ваш рейтинг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS