Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 18 Апр 2024 • 21:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Кто для вас Дэниэл? (проводим исследование)
Кто для вас Дэниэл?
Кто для вас Дэниэл?
1.1. Прежде всего - отличный актер[ 2 ][4.55%]
2.2.Прежде всего - притягательный мужчина[ 7 ][15.91%]
3.3.Отличный актер и притягательный мужчина[ 27 ][61.36%]
4.4.Он для меня - ВСЁ[ 7 ][15.91%]
5.5.Талантливый актер, но внешне он мне безразличен[ 3 ][6.82%]
Всего ответов: 44
nattaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 22:00 | Сообщение # 26
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (grusha)
Подумать только, я уверена, что подавляющее большинство зрителей, так же, как и я недавно, понятия не имеют о ранних работах Дэна!

да, многие знают его только как Бонда, и, к сожалению, в Бондиане ему играть особо нечего, он может гораздо больше, и делал это в свое время, и в театре и на сцене. Я рада, что ты открыла его для себя, он может не только с каменным лицом ходить ( часто читала упрек про отсутствие мимики и каменное лицо со стороны фанатов старой Бондианы). А у него мимика-то потрясающая на самом деле, "Голоса" достаточно посмотреть)) он хороший актер, не гениальный, на мой взгляд, но великолепный.


 
grushaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 22:34 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (natta)
часто читала упрек про отсутствие мимики и каменное лицо со стороны фанатов старой Бондианы). А у него мимика-то потрясающая на самом деле, "Голоса" достаточно посмотреть)) он хороший актер, не гениальный, на мой взгляд, но великолепный.

Я тоже так раньше думала и теперь мне стыдно за это :'( Т.е. я просто совсем не знала "предмет" :) Но теперь я понимаю, что, во-первых, лучше недо- , чем пере- , (терпеть не могу overact), а во-вторых, он -представитель английской театральной школы, классики, (я так понимаю, что и метод Станиславского ему не чужд), а значит, у него другая манера, стиль игры. Спс, за наводку :) "Голоса" еще не успела, зато "Дурная слава", "История Матери", "Любовь - это дьявол" - уже!!! И я просто в поросячьем восторге от его игры!
 
Леночка001Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 23:21 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (natta)
"Голоса" достаточно посмотреть)) он хороший актер,

Хорший? слабо сказано. Прекрасный! А Голоса, пожалуй, мой любимый фильм. Оч рекомендую! Когда грустно или просто хочется вкусненького - включаю и получаю удовольствие. Кааак он там играет!!! Особенно интересно смотреть на контрасте с Бондом!
 
nattaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 23:31 | Сообщение # 29
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (natta)
он хороший актер, не гениальный, на мой взгляд, но великолепный.


ок?

Quote (grusha)
Я тоже так раньше думала и теперь мне стыдно за это

ничего страшного, стоило немного копнуть и убедиться, что это не так.)
Quote (grusha)
а во-вторых, он -представитель английской театральной школы, классики, (я так понимаю, что и метод Станиславского ему не чужд), а значит, у него другая манера, стиль игры

не чужд, далеко не чужд, и он его с успехом применяет там, где надо.


 
grushaДата: Четверг, 29 Ноя 2012, 12:16 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Приятно, что несмотря на фанатскую любовь, на этом сайте я нашла здравый смысл и объективность: ты, например, Ната, не называешь его гениальным актером. Хотя, могла бы. :) И ты права: заслужить слова "хороший" и "великолепный" - это огромный комплимент для актера в наше блокбастерное время.
Продолжая тему его актерской игры и таланта, мне пришла в голову параллель с Фассбендером. Лично для меня, чем-то они похожи. Оба прекрасно умеют передать эмоции, не брызгая слюной в радиусе 3 метров вокруг и не повышая голоса. Оба - среднего роста и их обоих нельзя назвать красавчиками. И кстати, те роли, которые так удивили всех и выстроили карьеру Фасси вертикально вверх в последнее время - в "Джен Эйр", "Опасном методе" и "Стыде" - со всеми ними прекрасно справился бы и Дэн. Мало того, в его фильмографии их гораздо больше. Скандальные сцены "ню"в "Стыде" - вообще детский садик, после того, что я увидела в "Любовь - это Дьявол". И, чисто индивидуально, Фасся как талантливый актер, вызывает у меня уважение и симпатию, но совершенно не возбуждает как мужчина. :)
 
nattaДата: Четверг, 29 Ноя 2012, 23:55 | Сообщение # 31
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
grusha, спасибо за лестные слова в адрес форумчан, у нас чувства все таки не побеждают разум в отношении Дэниэла, хотя он таки БОХ)))

С Фасси хорошая параллель, никогда их не сравнивала, а вот сейчас прочла твои слова и ведь действительно у них много общего, и оба не побоялись сцен в стиле "ню")) Ты еще "Голоса" посмотри, очень схожая сцена есть с той самой, из "Стыда"). и меня тоже Фасси волнует лишь как актер.


 
grushaДата: Суббота, 01 Дек 2012, 20:57 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Посмотрела "Голоса". Очень понравился и фильм, и игра Дэна. Молодой, яркий блондин со смешным хаером, еще без своей знаменитой мускулатуры.
Главный орган тоже хорошо рассмотрела и получила удовольствие. Всем спасибо :)
Кстати о его мускулатуре. Я очень люблю и уважаю Джерарда Батлера из "300 спартанцев". И фильм этот и его, как актера. Но, недавно прочла, что ему предложили сделать сиквел и он отказался. Действительно, существует много причин не делать этого, но мне не понравился его ответ: "Я уже никогда не смогу вернуться в прежнюю форму, опять эти изнурительные, приносящие травмы тренировки и т.д..." А ведь у него рост 1м88см, он другого, более крепкого, чем Дэн телосложения и ему было гораздо проще, с точки зрения бодибилдинга, накачать знаменитые 6 кубиков пресса. За это - мой большой респект Крэйгу - его не пугают ни спортзал, ни диета, ни тренировки для следующих 2 Бондов, а ведь они продлятся еще, как минимум, 4 года :)
 
EllaДата: Суббота, 01 Дек 2012, 21:05 | Сообщение # 33
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
grusha,
А что, там главный орган показывают? Хм... Надо посмотреть.
Мне бы платили 10 миллионов за фильм, я бы жила в спорт зале. Не платят, поэтому провожу 1 час 3-4 раза в неделю. Невезуха... :) :)
 
КассандраДата: Суббота, 01 Дек 2012, 21:32 | Сообщение # 34
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
А насчет развитой мускулатуры я бы поспорила.....посмотрите хотя бы "Лару Крофт ". А насчет главного органа - это вам в "Любовь дьявол " надо, если память мне не изменяет.

 
nattaДата: Суббота, 01 Дек 2012, 21:42 | Сообщение # 35
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
А насчет главного органа - это вам в "Любовь дьявол " надо, если память мне не изменяет.

не изменяет, но в "Голосах" он тоже знатно помахал своим голдфингером :)

насчет мускулатуры нужно смотреть КР,там он раскачался знатно. Но сейчас тоже весьма и весьма неплохо


 
matevaДата: Суббота, 01 Дек 2012, 22:10 | Сообщение # 36
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (grusha)
Главный орган тоже хорошо рассмотрела и получила удовольствие

А бампер? Загляденье просто ^_^ ^_^ но я всегда стесняюсь его наготу разгядывать в этом фильме,раз десять смотрела и все стеснялась,ггг
Что-то во всех темах наблюдается распоясывание на фоне надвигающегося апокалипсиса,наверное :)


 
nattaДата: Суббота, 01 Дек 2012, 22:30 | Сообщение # 37
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (mateva)
но я всегда стесняюсь его наготу разгядывать в этом фильме,

и я тоже, но с другой стороны - если показывают..))
Quote (mateva)
Что-то во всех темах наблюдается распоясывание на фоне надвигающегося апокалипсиса,наверное


и не говори, все возбужденные какие-то) ждут конца :D д


 
grushaДата: Суббота, 01 Дек 2012, 23:05 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (natta)
и не говори, все возбужденные какие-то) ждут конца

:) отличный каламбур!
я, конечно, дико извиняюсь, но, мне кажется, что в случае с Дэном, сексуального подтекста довольно трудно избежать, ибо его член напрямую связан с его творчеством. :) Не побоюсь этого слова! Как там одна критиканша из "Mirror" написала о Крэйге? Тлеющая сексуальность? Ему очень повезло: у него даже попа обладает талантом и способна выражать определенные эмоции :)
 
feyaДата: Суббота, 01 Дек 2012, 23:28 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
коль уж распоясываться, то по полной, все равно до конца света дни как до дембеля уже считают .
Quote (grusha)
у него даже попа обладает талантом и способна выражать определенные эмоции

по поводу попы с эмоция ми не спорю, но объясните мне темной , ка
ким образом его член связан напрямую с его творчеством :) <_<
Ой боюся даже подумать и представить.
Конец света! Что тут поделаешь :D
 
EllaДата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 05:48 | Сообщение # 40
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
Рабочий инструмент Джеймса Бонда - его член :)
Только вот не удалось посмотреть на такое чудо. Они ведь актеры, как денег начинают много зарабатывать, перестают раздеваться перед камерой. Типа уже им не по статусу.
Вчера например фильм 2004 года Taking Lives с Анджелиной Джоли посмотрела, так она там во всей красе, то есть буквально все показала. Вот так и Крейг, до Бонда все показывал, а теперь фигушки. :)
 
КассандраДата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 17:12 | Сообщение # 41
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Что-то я офигела слегка от этих высказываний.....а конца света не будет....

 
grushaДата: Понедельник, 03 Дек 2012, 13:10 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Что-то я офигела слегка от этих высказываний

:) Несмотря на всю вышеприведенную "терминалогию" :) я считаю, что мы ведем, все-таки, околохудожественную беседу. Это- не просто банальное: "Wow! He's hot and sexy!". Нагота Крэйга, на мой взгляд, и, наверняка, то же самое заметили и все режиссеры, снимавшие его (недаром же он раздевается в каждой второй картине), является неотъемлемой и важной частью каждого фильма. Она дополняет визуальный ряд, лучше иллюстрирует героя, что-ли?
 
КассандраДата: Понедельник, 03 Дек 2012, 13:37 | Сообщение # 43
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Может быть и так....А я что-то в связи с этими беседами вспомнила "Любовь и ярость ". Ведь в картине можно сказать почти нет никакой обнаженки ( ну чуть-чуть местами ), а выглядит это все еще круче .

 
алексаДата: Понедельник, 03 Дек 2012, 18:02 | Сообщение # 44
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Кассандра, точно сказала про "Любовь и ярость"! В этом фильме почти нет наготы, но такая энергетика главного героя %) %) %)

 
grushaДата: Понедельник, 03 Дек 2012, 19:33 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Да, ему удается передать нужное и в одежде, но, секундочку!!!! Вы, что, против того, чтобы он раздевался в кадре??? :) :) :)
Мне меньше понравилась "Любовь и ярость" по сравнению с "Историей Матери" и "Любовь это дьявол". :)
 
Леночка001Дата: Вторник, 04 Дек 2012, 00:43 | Сообщение # 46
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (grusha)
у него даже попа обладает талантом и способна выражать определенные эмоции

Ой не могу, ну надо ж так отжечь! И верно, ведь! вот этот маленький кусочек (чертовски жаль, что такой маленький!) из спектакля The rover убедительно это доказывает: http://www.open.edu/openlea....e-rover ,
а еще то, что поразительная пластика присуща не только его накаченному телу, но и завораживающему голосу, что
Quote (grusha)
Тлеющая сексуальность
чувствуется в любом его герое (временами, правда, "огонь" так и прет, так и прет!) неважно одет он или раздет. Нам-то лучше, чтоб раздет... Но не это главное.
От Крейга в Голосах - взгляд невозможно отвести! Каждый раз фигею!!! Даже, будь он там все время одетый...
И еще, я твердо убеждена, что "главный орган" - голова.
 
grushaДата: Вторник, 04 Дек 2012, 00:55 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
И еще, я твердо убеждена, что "главный орган" - голова.

Безусловно! Просто я как новичок, со свежими эмоциями и впечатлениями,
до сих пор под впечатлением от сочетания головы, таланта, юмора и тела. Даже не могу припомнить эквивалентный коктейль :)
 
rollyДата: Суббота, 15 Дек 2012, 23:11 | Сообщение # 48
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
А для меня Дэниел - явление, которое вывело (ну почти) из затянувшегося депрессняка. И, сейчас, стоит начать смотреть какой - нибудь из его фильмов - ныряешь в эту атмосферу, балдеешь от "коктейля", как написала grusha, и как-то отвлекаешься от тяжести на душе. Вообщем, Дэниел - хороший антидепрессант! И вы - дорогие форумчане, не в меньшей степени. Обожаю fan!
 
matevaДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 17:22 | Сообщение # 49
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (rolly)
для меня Дэниел - явление, которое вывело (ну почти) из затянувшегося депрессняка.

И меня! И не почти! ^_^


 
hom196Дата: Четверг, 30 Май 2013, 19:13 | Сообщение # 50
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Кто он для меня?Да,конечно,отличный актёр!Всё-таки интересно,как он будучи любителем погрустить и подумать,играет Бонда!

Добавлено (30 Май 2013, 19:13)
---------------------------------------------
Голубой горизонт,розовая мечта и неиссякаемый источник вдохновения!!!!! ^_^

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Кто для вас Дэниэл? (проводим исследование)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS