Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 10:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Гороскоп Дэниэла (верить или нет?)
Гороскоп Дэниэла
nattaДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 14:16 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Нашла в инете очень интересный гороскоп, составленный именно для Дэна.

Гороскоп Дэниэла Крэйга

Весь ресурс на английском, потихоньку буду переводить.
Много интересного можно узнать о его личности.

Можно верить или не верить написанному, но думаю стоит опубликовать.

При перепечатке материала ссылки на автора перевода и на сайт о Крэйге обязательны!


 
nattaДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 14:21 | Сообщение # 2
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Родился : 2 марта 1968, 12:00 (неточное время)
место рождения:Честер (Royaume-универ)
Солнце:11°56 в знаке Рыб
Луна: 18°16 в знаке Овна
По Китайской Астрологии: Земная Обезьяна
Число по нумерологии: 11
Рост: 1м 78 см

Путь Рождения Дэниэла Крэйга

Этот параграф начинается с нескольких выдержек из астрологического портрета, который анализирует несколько особенностей индивидуальности Дэниэла Крэйга и прослеживает его жизненный путь исходя из его личного нумерологического числа.

Доказательства влияния на личность нумерологического числа найдены в источниках самых древних цивилизаций и из них видно, что гадание по нумерологии предшествует астрологии. Эта дисциплина рассматривает имя , фамилию и дату рождения согласно числам, которые символизируют их и перекладывает полученные результаты в описание жизненного пути.

Путь жизни, закладываемый в день рождения, обеспечивает признаки на виде судьбы, которая выпала человеку как испытание. Это - один из элементов, которые должны учитываться наряду с числом выражения, активным числом, числом близости, числом достижения, наследственным числом, доминирующими числами или недостающими числами, или также областью выражения, и т.д.

Дэниэл, Ваш жизненный путь под влиянием Номера 11.

Номер 11 который указывает на силу, требовательность и бескомпромиссную судьбу. Число свидетельствует о ваших ранних запросах . Вы чувствуете, что рождены с определенной миссией и с уверенностью, что никакая неудача не может подвергнуть вашу судьбу опасности и ваша собственная уверенность доминирует в любых начинаниях.

У вас есть большая сила и иногда непримиримость. Быстротечные моды и капризы жизни не могут ослабить ваши верования. Вы следуете набору принципов в поисках экстраординарной судьбы, и руководствуетесь вашей интуицией, вашим вдохновением и естественным влиянием , которое вы оказываете на людей.

Даже при том, что ваше окружение, возможно, не всегда понимает ваше завуалированное настоящее определение и воспринимает вас, главным образом, как нетерпеливого человека, ваша сила духа преодолевает много сомнений и препятствий. Вы можете пожертвовать всем ради своих глубоких стремлений.

Продолжение следует


 
nattaДата: Вторник, 12 Янв 2010, 13:52 | Сообщение # 3
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниэл Крэйг родился под знаком Земной Обезьяны.

Китайская астрология принесена нам как наследство старой мудрости и приглашает нас развивать понимание нашего внутреннего потенциала. Считается, что мудрец не подвергнут звездным влияниям. Однако, мы должны получить ясность и путь жизни, без которого мы остаемся запертыми в непримиримой судьбе.
Согласно легенде о Круге Животных, Будда вызвал всех животных, чтобы проститься с ними прежде, чем он оставил наш мир. Только двенадцать разновидностей ответили на требование Будды. Они формируют китайский Зодиак и символизируют двенадцать путей мудрости, которые все еще действительны в настоящее время.

Азиатский мудрец полагает, что путь не ни хорош, ни плох. Каждый может и должен развить потенциальные возможности. Первый шаг должен полностью знать себя.

У Обезьяны есть широкий диапазон выражений, от праздного общения к дарованной им наблюдательности. У людей есть тысячи аспектов, тысячи масок, для того чтобы надевать их согласно обстоятельствам и состояниям жизни. Обезьяна живет как наблюдатель, стремящийся к новинкам, открытиям и неожиданностям.

Все приковывает ваше внимание, все - предлог для столкновений, отношений и изучения. Мир поражает вас, он иногда развлекает вас и пробуждает Ваше любопытство. Поскольку основы могут быть раскрыты, и каждая новая ситуация полна потенциальных возможностей, Вы стремитесь заполнить промежутки в своем знании.

Продолжение следует


 
XevДата: Вторник, 12 Янв 2010, 15:14 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
Нашла в инете очень интересный гороскоп, составленный именно для Дэна.

очень интересно, надо поизучать. А была еще когда-то у нас девушка, которая повесила свой гороскоп Дэниела, он где то сохранился? интересно сравнить.
 
nattaДата: Четверг, 14 Янв 2010, 18:25 | Сообщение # 5
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Xev)
А была еще когда-то у нас девушка, которая повесила свой гороскоп Дэниела, он где то сохранился? интересно сравнить.

не припоминаю. Наверно не старом было.
а я так смотрю никому кроме нас с тобой не интересно. нуну))


 
nattaДата: Четверг, 14 Янв 2010, 19:04 | Сообщение # 6
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
продолжение

Вы - дипломат и интриган и, лучше чем кто - либо вы можете избежать всех ловушек, вы принимаете меры негласно. Ваш экстравагантный характер фактически скрывает глубокое восприятие людей и ситуаций.

В китайской астрологии есть пять элементов: Дерево , Огонь, Земля, Металл и Вода.

У Вас глубокая близость с Землей. В Китае этот элемент соответствует планете Сатурн, желтому цвету и номеру 5.

Вы реалистичны, часто осторожны, и вы планируете свою жизнь тщательно, не полагаясь на шанс и ситуацию. Объективность, которую вы показываете, препятствует тому, чтобы вы были пойманы в ловушки и стали жертвой иллюзий.. Поэтому вы - очень авторитетный человек в своем окружении: люди из вашего круга с готовностью полагаются на Ваше понимание действительности.

Вы далеки от того, чтобы интересоваться причудливыми проектами или химерами, которые властвуют над многими людьми. Важно, что Вы доверяете только признанным взглядам и направлениям , так же как элементам, которые доказывают их ценность.

Конечно, вы все еще можете проявить фантазию: некоторые необдуманные риски могут окупиться , и легкомысленные тривиальные идеи принесут бесспорную приятность в унылую и жесткую рутину. Тогда серьезность, с которой вы управляете своей жизнью, может принести плоды.

Продолжение следует


 
SKYДата: Четверг, 14 Янв 2010, 20:16 | Сообщение # 7
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (natta)
а я так смотрю никому кроме нас с тобой не интересно.

Вот уж неправда. Мне очень интересно :) Ждемс продоложения
 
КассандраДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 17:00 | Сообщение # 8
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Для настоящего гороскопа надо знать точное время рождения человека до минут ......а так это все вилами по воде....

 
nattaДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 17:15 | Сообщение # 9
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
то есть мартышкин труд?

 
sensesДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 17:40 | Сообщение # 10
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Для настоящего гороскопа надо знать точное время рождения человека до минут ......а так это все вилами по воде....


для восточного не обязательно! :)
 
алексаДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 20:16 | Сообщение # 11
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А по-моему, очень похоже! Просто я очень близко по гороскопу с Дэном. и это самый похожий на меня гороскоп, который я когда-либо читала, даже страшно, что все в нашей жизни можно просчитать :o Но необходимо делать поправку на то, что я - женщина, а он - мужчина :)

 
VLДата: Вторник, 26 Янв 2010, 21:36 | Сообщение # 12
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
мне кажется что у него есть немного от Высоцского, у которого тоже число 11. Я даже где-то уверен, что Дэниел в прошлой жизни был таким же знаменитым как и в этой. я конечно не утверждаю на 100%. Например у него очень много общего с Нильсоном Эдди, который погиб упав с высоты во время шоу во Флориде, примерно в 1967 году. Я эзотерик, и провел определенные личные расследования. (У них даже внешность удевительно схожа, характеры и даже манеры.) Незнаю как для кого, но для меня эта личность очень ценна, единственный в своем роде. Мне кажется его нынешняя жена, была ему женой и в прошлом, думаю что они встретились не случайно. Правда я в это не вникаю....

 
nattaДата: Среда, 27 Янв 2010, 12:29 | Сообщение # 13
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
VL, спасибо за интерес к теме.
Quote (VL)
Я эзотерик, и провел определенные личные расследования.

А можно попросить поподробнее рассказать об этом?

Мне тоже интересны стороны личности Дэна, потому как ОН - личность неоднозначная.
И еще, поскольку Вы в "теме" все ли верно в описании его личности по нумерологии, которое я тут вывесила. Я перевожу с англ. и могут быть какие-то неточности.
Заранее спасибо.


 
VLДата: Пятница, 29 Янв 2010, 21:27 | Сообщение # 14
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
natta,Дело в том, что я тоже "11". Не хочу казатся слишком необычным, но у нас есть определенные интуитивные способности, как бы есть чутье. А ведь я ещще собака. Вообщето я мистик до мозгов костей. Что для других не естественно, для меня-объяснимо . Я считаю, что чудеч не бывает. Есть та или иная степень мудрости. (Хотя с виду я обыкновенный. И могу общатся на любую тему.) Что касается Дэниэля, то когда я его увидел, я почувствовал очень сильную энергетическую связь. Хотя я кинозвездами не интересуюсь. (меня как бы очень сильно тянет к нему. ) Просто я думаю, что в прошлой жизни мы были вместе, вместе работали и были привязаны друг к другу. Но отношения сильно пошатнулись и разрушились. Я думаю, что он был тоже известным актером и очень популярным, кстати. Сотрудничал с МГМ. Я думаю, что он снялся во многих фильмах и пел в рок операх, отсуда у него и голос красивый, и подвижность, и пластика, и музыкальность и многие очень хорошие качества. Он был очень добродушным и благородным, как сейчас, хотя и как подобает голливудской супер-звезде, выкидывал определенные номера. Но редко. К сожелению, как я и говорил он погиб трагически, упав во время шоу во Флориде, с определенной высоты в 1967г. У меня есть определенные материалы и фото этой звезды где есть очено большие сходства, особенно где Дэниэль молодой в голубой рубашке.....мне пора...!!

 
nattaДата: Суббота, 30 Янв 2010, 11:37 | Сообщение # 15
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
VL, я не скажу, что я на 100% мистик, но верю в то, что человек проживает не одну жизнь, и все прошлые воплощения накладывают отпечаток на последующие.

Quote (VL)
У меня есть определенные материалы и фото этой звезды где есть очено большие сходства, особенно где Дэниэль молодой в голубой рубашке

будет время- покажешь?


 
VLДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 22:09 | Сообщение # 16
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
абсолютно верно! Если Вы так думете, то Вы на правельном пути! прошу прощения за прошлые ошибки в текстах! очень торопился...
Насчет фоток, да нет проблем! Хотя зайди на сайт Нильсона Эдди...Хотя официального сайта там нету.
я еще раз хочу сказать, что Дэниэль фантастическая личность! хотя все люди очень уникальны!


 
nattaДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 00:05 | Сообщение # 17
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (VL)
Хотя зайди на сайт Нильсона Эдди

пасиб, даже если сайта нет, то в инете найду ))


 
nattaДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 12:04 | Сообщение # 18
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Индивидуальность Дэниэла Крэйга

Введение

Ниже будут приведены некоторые черты характера на основании диаграммы рождения Дэниэла Крэйга. Это описание далеко от того, чтобы быть всесторонним, но оно может пролить свет на его индивидуальность, которая интересна для профессиональных астрологов или любителей астрологии.

Примечание: Поскольку время рождения этой знаменитости неизвестно, диаграмма оттянута в течение 12:00 - юридическое время для его места рождения; так как астрологические здания не приняты во внимание, эта астрологическая выдержка профиля менее детальна чем те, которые строятся на точном времени рождения.

Доминирующие планеты Дэниэла

Для справки : Натальная диаграмма составлена из десяти планет: два светила, Солнце и Луна, три стремительных или отдельных планеты - Меркурий, Венера и Марс, две медленных планеты - Юпитер и Сатурн, и три очень медленных планеты - Уран, Нептун и Плутон. Дополнительные вторичные элементы: Лунные Узлы, Темная Луна или Лилит, Хирон и другие астероиды, такие как Веста, Паллы, Восковины или Юнона. Есть также характерные особенности, такие как Арабские Части, Вершина, Черное Солнце, гипотетические планеты, и т.д. Они все также отражаются на колесе Зодиака, состоящем из двенадцати знаков, от Овна к Рыбам, и делятся на двенадцать астрологических зданий.

Полный анализ диаграммы начинается с наблюдения за тремя видами планетарных распределений в диаграмме: Восточное или Западное полушарие, Северное или Южное полушарие, и сектора (Северо-восточный, Северо-западный, Юго-восточный и Юго-западный). Эти три распределения дают общий тон с точки зрения сосредоточенности на себе и открытости, силы воли, общительности, и поведенческих предрасположений.

Таким образом есть три дополнительных распределения:
1) элементы - Огонь, Воздух, Земля и Вода - соответствие типологии характера,
2) методы - Кардинальный, Неподвижный и Изменчивый
3) полярности - Инь и Ян.

Наконец, есть два других критерия: выделения (угловой, последующий и ритмичный), которые являются классификацией астрологических зданий и типами углов (каждый знак разделен на три угла по 10 ° каждый). Они предоставляют дополнительную информацию в этой первой общей части.

Предупреждение: когда время рождения неизвестно, что мы имеет в случае с Дэниэлом, несколько параграфов становятся несоответствующими; распределения в полушариях и секторах бессмысленны, поэтому, некоторые главы удалены от этой части.
Методология сохраняет свою законность, но это менее точно без времени рождения.

Таким образом существуют три типа доминантных признаков: доминирующие планеты, доминирующие знаки и доминирующие здания.

Элементы, Методы и Полярности для Дэниэла Крэйга, основанные на положениях планет и углах в двенадцати знаках.

Элементы.
Огонь является доминирующим в Вашей натальной диаграмме и обеспечивает вас интуицией, энергией, храбростью, уверенностью в себе и энтузиазмом! Вы склонны быть влюбленным, вы утверждаете свою силу воли, вы продвигаетесь вперед что бы ни случилось, вы осуществляете свои мечты и свои цели. Относительная слабость этого элемента - трудность отстраниться, или своего рода смелость, которая может побудить вас делать глупости.

Господство Водных знаков указывает высокую чувствительность и возвышение через чувства. Ваше сердце и ваши эмоции – это ваши движущие силы, и Вы ничего не можете сделать на Земле, если Вы не чувствуете сильное эмоциональное напряжение (фактически, слово "чувство" является существенным в Вашей психологии). Вы должны любить, чтобы понять, и чувствовать, чтобы принять меры. Так как это может быть пагубно для вашей уязвимости, вы должны учиться бороться против этого.


Продолжение следует


 
VLДата: Вторник, 02 Фев 2010, 21:03 | Сообщение # 19
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
natta, пожайлуста!

 
nattaДата: Среда, 10 Мар 2010, 16:03 | Сообщение # 20
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Методы

Двенадцать зодиакальных знаков разделены на три группы или способы, названные словом quadruplicities, означающим что эти три группы включают четыре знака. Кардинальные , Неподвижные и Изменчивые способы более или менее представлены в вашей натальной диаграмме, в зависимости от положений планет и важности, и на углах в двенадцати знаках.

Кардинальный метод является доминирующим в вас и указывает на предрасположенность к действию, и более точно, к импульсивности и предприимчивости : Вы очень сильно желаете осуществить планы, которые имеете в виду, чтобы достичь желаемого. Это - самый важный аспект, который вселяет энтузиазм и адреналин в Вас, без которых Вы можете быстро утомляетесь. Вы являетесь индивидуалистом (возможно через чур?) и созидателем. Вы позволяете другим усиливать и улучшать все созданное вами с усердием.

Полярность

Двенадцать зодиакальных знаков разделены на две полярности, названные активными или пассивными, или иногда их еще называют мужскими и женскими, положительными и отрицательными - Ян и Инь. Эта классификация соответствует двум весьма разным тональностям. Первая, Ян - несет в себе экстравертность, действие, уверенность в себе и динамизм. Вторая, Инь - сосредоточенность на себе, реактивность, отражение и предостережение. Ни одна полярность не превосходит другую. У каждой группы есть свои собственные активы и недостатки. Нечетные знаки - Овен, Близнец, Лев, Весы, Стрелец и Водолей - принадлежат первой группе Ян, четные знаки - Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы - принадлежат второй группе Инь

Согласно расположению и качествам ваших планет и углов, вы больше находитесь под влиянием энергии Ян, активной полярности: вы более озабоченны действиями, чем рефлексией. Вы иногда мчитесь вперед без оглядки и без вникания в ситуацию. Однако, ваша спонтанность побуждает вас неоднократно начинать все с нуля, даже после повторных отказов, вызванных Вашей стремительностью.

Знаки и углы

Каждый знак содержит 30 степеней и может быть разделен на три равных части: углы. Традиция указывает, что определенные значения могут быть связаны с каждым из трех углов. Их сфера деятельности обычно ограничивается знаком Солнца, однако, еще более интересно наблюдать, что распределение всех планет в диаграмме дает соответствующую важность трех углов, которые могут служить дополнением описанию индивидуальности.

Эти значения нужно рассмотреть с самым большим предостережением. Действительно, они - незначительные особенности, которые могут только подчеркнуть другие выдающиеся черты характера.

Традиционно, первый угол выдвигает на первый план особенности знака, где планета расположена. Два других угла соответствуют поддоминирующим планетам, в зависимости от природы каждого знака. Эта система приводит к умножению значений, и невозможно иметь ясное понимание: здесь, мы предпочитаем давать только значение одного угла по сравнению с другими двумя, в пределах диаграммы рождения в целом. Снова необходимо сделать самое большое предостережение относительно этого незначительного признака, поскольку он не всегда надежен.

Второй угол, что означает часть между 10 ° и 20 ° любого зодиакального знака, преобладает в вашей натальной диаграмме: эти 10 зодиакальных степеней подчеркивают логическую мысль и умственные ценности. Поэтому, вы можете быть привлечены к некоторым научным действиям, исследованиям, писательству или любому виду выражения, где Вы должны... много думать.

Продолжение следует


 
VLДата: Среда, 19 Май 2010, 18:20 | Сообщение # 21
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Кассандра, не всегда, дапустим если ты хочешь узнать свою миссию на Земле, то не обязательно! <_<

Добавлено (19.05.2010, 17:23)
---------------------------------------------
кстати могу сказать, что согласно японскому календарю, где несовместимость с нашим западным на 40 дней. B) Ну например у них новый год начинаеться 10 февраля! Именно в этот день год вступает в свои права! <_< А это день моего рождения. ^_^ Так что лично я Козерог и Водолей, а вот Дэни получаеться Рыба и Водолей! Хотя знак Рыбы(правильно) означает на самом деле движение энергий тай-ци, тобишь Инь и Янь, рыбы пожирающие друг другу хвосты, тобишь бесконечное движение и кроговерть женского и мужского начала. B) Ладно спорить не буду, это просто личные умозаключения! <_< Хотя у меня очень много от Козерга! ^_^
Гороскоп Дэна - это уникум, я просто не могу не восхещаться! :* heart Натик ты просто прелесть! :* так держи! : Класно, хоть и все не прочитал! ^_^ Буду чаще суда возращаться! :* Просто клад! :o

Добавлено (19.05.2010, 17:58)
---------------------------------------------
кстати там есть маленькая деталь, Дэни родился в 12.00 РМ! :o Настрадамус тоже родился на стыках 12 часового цикла! ^_^ Ох, если бы он не курил и не пил :o такие способности у него были бы! :o

Добавлено (19.05.2010, 18:20)
---------------------------------------------
оккультный мир просто вздохнул от сожаления <_<
"Кто не верит пусть продолжает не верить" ^_^ :) :*


 
nattaДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 13:57 | Сообщение # 22
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Любовь по знаку зодиака: мужчина — Рыбы

Текст: Саша Глювейн
Вы можете не верить в астрологию, но от этого мужчины, рожденные под разными созвездиями вряд ли станут похожи. Woman.ru расскажет о том, чего ждать от каждого знака зодиака.

Не стоит рассматривать данную статью как истину в последней инстанции. «Идеальных» представителей любого знака зодиака, на все 100% подходящих под приведенное описание, в природе не существует, как не существует и флегматиков, холериков, меланхоликов и сангвиников в чистом виде. Тем не менее, получить общее представление о том, что вас ждет, вполне реально.

Мужчина — Рыбы — страстен, эмоционален, подвижен и абсолютно непредсказуем. Он постоянно терзается какими-то внутренними противоречиями и с радостью сделал бы абсолютно противоположные друг другу вещи одновременно, как бы абсурдно это не звучало.

Благодаря врожденной эмпатии этот мужчина обладает мощной притягательной силой для окружающих. Он предпочитает видеть людей такими, какими хочет их видеть, а не такими, какие они есть на самом деле, словом, носит розовые очки из принципиальных соображений.

Мужчина — Рыбы имеет слабость к чувственным женщинам, особенно, если помимо сексуальности они демонстрируют еще и желание доминировать. Он идеализирует людей, которых любит и смотрит на их прегрешения сквозь пальцы.

У этого мужчины природные склонности к архитектуре — особенно хорошо ему удается возведение воздушных замков и конструкций на песке. Он обожает предаваться мечтам об идеальной любви. Ему требуется только «полный комплект», состоящий из романтических прогулок по дорожкам из лунного света, признаний в стихах, букетов роз, которыми полагается забрасывать избранницу, родства душ, общности интересов, чувства защищенности и глубокого морального удовлетворения. Секс для него сродни мифическому Граалю, который полагается заполучить из рук прекрасной принцессы после долгих мытарств и испытаний крестового похода.

Но не надо думать, что перед вами настоящий рыцарь без страха и упрека — ни о какой верности не может быть и речи, для этого он слишком внушаем. Жить с человеком, который напоминает оживший флюгер крайне трудно, придется чутко реагировать на малейшую смену настроений, и, самое главное — быть готовой стать для него символом стабильности. Местом, куда он сможет возвращаться, зная, что его всегда ждет ваша безграничная любовь.

Да, он — необычайно творческая личность, умен и притягателен, но выйти за него замуж все равно, что публично расписаться в своем мазохизме. Для него семейная жизнь — это всего лишь путешествие из пункта А (ЗАГС, отдел регистрации браков) в пункт Б (ЗАГС, отдел расторжения браков).

Мужчина — Рыбы уверен в том, что деньги, которые можно потратить сегодня, не нужно откладывать на завтра. Мы не знаем, под этим ли знаком Зодиака родился Нико Пиросмани — художник, история любви которого известна благодаря шлягеру «Миллион алых роз», но в песне описана типичная для Рыб манера поведения.

Этот тип — ярко выраженный индивидуалист, который ненавидит работать в команде, да и скажем прямо, в принципе не любит напрягаться. Если есть гениальный и чрезвычайно простой способ решить сложную и крайне запутанную проблему, Рыбы обязательно его отыщут, исключительно ради того, чтобы побыстрее с ней «расквитаться». Из Рыб получаются замечательные представители творческих профессий. Правда, Рыбам часто не хватает практического мышления, организаторского таланта и напора, столь необходимых для достижения успеха.

По сути мужчина — Рыбы скорее напоминает не рыбку, а губку Боба, у него нет личных убеждений. Если рядом с ним позитивные люди, он впитает в себя их позитив, окажется в компании алкоголиков - и в скором времени сам начнет закладывать за воротник.

Рыбы и секс :)

Источник


 
алексаДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 18:08 | Сообщение # 23
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
По-моему, похоже. Даже очень.

 
matevaДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 10:25 | Сообщение # 24
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Интересно! Подходит описание Дэнику,имхо.
У меня свекр -Рыбы -все как будто про него,только про кекс не могу судить,ибо я там не была.
Но котяра он тот ещё! ХА! У него есть дочка(от последнего брака),она на два года младше его же собственной внучки! Так что,я думаю, Дэн нас еще повеселит своими похождениями.
Но в описании кексуальных предпочтений меня очень смущают его предполагаемые пристрастия.
Плохо представляю себе Дэнибоя в лифчеге и чулках suspect




Сообщение отредактировал miss_mateva - Понедельник, 07 Июн 2010, 16:17
 
nattaДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 10:52 | Сообщение # 25
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (miss_mateva)
Но в описании кексуальных предпочтений меня очень смущают его предполагаемые пристрастия.

вот -вот, я поэтому их скрыла под спойлер :)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Гороскоп Дэниэла (верить или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS