Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 28 Мар 2024 • 10:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Дэн знает о нас! (Записки очевидца из Нью-Йорка)
Дэн знает о нас!
nattaДата: Четверг, 03 Дек 2009, 14:07 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Засланец нашего форума Daniel_ team передает по телефону.

03.12.2009. 13.45.

Вчера по приезде в НЙ после утомительного перелета Тим решила пройтись и поужинать. Завернув за угол улицы, на которой стоит ее отель она вышла как раз к театру, в котором играют сейчас Дэн и Хью Джекман. Начался проливной дождь, как раз в тему :)
Решение созрело молниеносно. Тим помчалась в гостиницу, схватила конверт с письмом и помчалась обратно. ЕЙ удалось протиснуться в самый первый ряд, ближе к парапету. Со всеми перезнакомилась в своем ряду.

И наконец дверь открылась, вышел Дэниэл, стал всем пожимать руки, но автографы не давал. Был в черной куртке и в кепке, или бейсболке на голове ( я не поняла, сама вся трясусь, ггг) Дошел до Тим, она совершенно мокрая уже была, зонта то нет.

Тим отдала ему конверт и стала быстро говорить, что это от русского фансайта. ОН офигел!!! У него со слов ТИм даже усы зашевелились!! САМ обнял Тим , она его поцеловала, а ОН ей сказал ,что по русской традиции надо 3 раза целоваться и чмокнул ее еще 2 раза. Так что 3 поцелуя - один Тим, один мне, один всему форуму.

Выглядит он совершенно не так, как в фильмах и даже на фотках. Он не высокий, худой, мелкий, ушки точат, морщинки видны отчетливо, усы очень его портят , но глаза - 2 голубых бриллианта. Очень доброжелательный, слушал ее с теплотой. Со всеми общается с удовольствием.

Тим конечно в обладевшем состоянии была, потому что Дэн после Хью к ней подошел, и она уже в эйфории была, но сумела ему все сказать и передать. Про ее разговор с Джtманом читаем в теме "Хью Джекман"!!!

Одна девушка сняла на видео Тим с Дэном, и с Хью тоже, обещала ТИм переслать и параллельно выложить на Ютюб. Как появится - выложу сразу.
Тим всем предает горячий привет. :*

Сегодня еще раз пойдет на стейдждор, а 5 и 6 спектакль.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ О СПЕКТАКЛЕ, НАЧИНАЯ С ПОСТА 361

ВИДЕО ТИМ СО СТЕЙДЖДОР

ФОТО И ФОТО ТУТ С ПОСТА 409


 
Daniel_teamДата: Среда, 15 Фев 2012, 13:27 | Сообщение # 51
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
кто это тут адекватный? :)
 
VikaДата: Среда, 15 Фев 2012, 13:29 | Сообщение # 52
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ну как кто) участники) я пока (хотя конечно я не просматривала каждый пост в каждой теме) не вижу пошлостей, чернушки и хамства завуалированного...) да и общение свободное, нормальное) разве нет?

 
Daniel_teamДата: Среда, 15 Фев 2012, 15:07 | Сообщение # 53
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
это была шутка. )
 
VikaДата: Среда, 15 Фев 2012, 15:08 | Сообщение # 54
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
я поняла) просто я растеклась мыслью по дереву)....

 
nattaДата: Среда, 15 Фев 2012, 15:20 | Сообщение # 55
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Vika)
я пока (хотя конечно я не просматривала каждый пост в каждой теме) не вижу пошлостей, чернушки и хамства завуалированного...) да и общение свободное, нормальное) разве нет?

все так и есть, стараемся не бить друг другу фейсы) ну бывает иногда немного поспорим, но очень редко)


 
VikaДата: Среда, 15 Фев 2012, 15:23 | Сообщение # 56
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
умнички!)хороший сайт, создатели молодцы, участники хорошие) а уж актер...... heart в него влюбляешься как-то ррррраз - и все... мужчина потрясающей красоты и мужественности...неудивительно, совсем не удивительно, что он вот так стремительно взлетел - он очень этого заслуживает)

 
КассандраДата: Среда, 15 Фев 2012, 20:11 | Сообщение # 57
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Не сказала бы что Дэн "стремительно взлетел".Стремительность занимает где-то 20 лет наверное. но очень приятно что он наконец-то суперстар.

 
VikaДата: Четверг, 16 Фев 2012, 07:14 | Сообщение # 58
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кассандра, согласна) конечно) я не конкретно выразилась - имелось в виду то, что он стремительно взлетел после Бонда idea до этого да, были фильмы и фильмы хорошие - с его участием, но Бонд - его решающая роль)

Добавлено (16.02.2012, 07:14)
---------------------------------------------
а вообще трудяга он конечно) ну и талант помноженный на красоту)... :*


 
hom196Дата: Воскресенье, 26 Май 2013, 17:13 | Сообщение # 59
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Жалко,что Дэниэл не любит интернет,а лишь изредка гуглит своё имя!Вот если бы он зарегистрировался на сайте-точно подпитался нашим русским обожанием!И тогда бы точно узнал про нас!!!!
 
nattaДата: Воскресенье, 26 Май 2013, 17:22 | Сообщение # 60
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (hom196)
И тогда бы точно узнал про нас!!!!


Знает он про наш сайт.
Первый пост этой темы вешаю в шапку, новички почитают и удивятся, и мы вспомним как это было :)


 
feyaДата: Воскресенье, 26 Май 2013, 22:45 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (hom196)
подпитался нашим русским обожанием!
ООО ДА! :D
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Дэн знает о нас! (Записки очевидца из Нью-Йорка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS