Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 28 Мар 2024 • 12:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Что происходит с Дэниэлом? (размышляем о направлении его карьеры)
Что происходит с Дэниэлом?
FenrirДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 19:22 | Сообщение # 176
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Ох, ему бы с "Хоббитом" разобраться, пока я читала только негативные рецензии на 48 кадров, все пишут будто смотрят "Санта-Барбару" - никакой магии сказки. Очень удручает.

Эх, надо бы "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" - все таки посмотреть)


 
nattaДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 12:00 | Сообщение # 177
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Судя по бодрым твитам и фоткам его папаши с пляжа - наш таки отдыхает))

 
rollyДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 15:13 | Сообщение # 178
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
И, снова со всеми чадами и домочадцами? Семьянин!
 
rollyДата: Среда, 13 Мар 2013, 23:34 | Сообщение # 179
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Я очень скучаю по страстному порывистому парню, с веснушками на лице и взлохмаченными русыми волосами, в его глазах столько огня, и столько обещания в улыбке. Короткие футболки и неизменные джинсы - кинофестивали и церемонии  примут его таким - искренним, светящимся жаждой побед и признаний.  В его актерских работах, так много его тогдашнего - пылкость молодости, безрассудство и беззащитность, готовность ради любимой оставить даже службу ее Высочеству. Но, все мы взрослеем, оставляя многое в прошлом. Настоящий английский джентльмен, подтянутый, в безупречных костюмах, немногословный и знающий себе цену - на светских приемах; неулыбчивый и раздраженно-сдержанный на фото папарацци ( что по-человечески понятно). Как писал Золотухин о Высоцком времен Марины Влади - " Володю, такого затянутого в черный французский вельвет, сухопарого и поджатого, такого Высоцкого я никак не могу всерьез воспринять, отнестись серьезно, привыкнуть. Я хочу видеть его по первому впечатлению. А так в жизни не бывает". Он теперь только Бонд, во всех последующих ролях и фильмах, независимо от названий. Увидим ли мы другого Дэниэла? Наверное, нет, но все равно я влюблена и " парпарим бе бэтан" - прекрасное выражение на иврите - "бабочки в животе" - все так же порхают когда я вижу его лицо, даже на глянцевой обложке журнала в супермаркете.
 
XevДата: Четверг, 14 Мар 2013, 14:12 | Сообщение # 180
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Hello hello! Вот она, эта тема, возродилась! Да, ролли, как всегда в точку, и добавить нечего. А про Высоцкого не знала, что Золотухин так писал, я ведь о Высоцком узнала уже когда он стал "Бондом",точнее после того, как перестал быть... Надо Золотухина почитать
 
fanДата: Четверг, 14 Мар 2013, 16:54 | Сообщение # 181
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (rolly)
Увидим ли мы другого Дэниэла? Наверное, нет, но все равно я влюблена и

rolly, ты, как всегда ум, честь и совесть нашей эпохи умеешь высказать все, что мы можем только смутно помыслить...респект
 
nattaДата: Четверг, 14 Мар 2013, 21:23 | Сообщение # 182
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
rolly   
все верно пишешь, но что поделать-все течет, все изменяется, и он уже никогда не будет "вечно молодым, вечно пьяным") Остается одно - принять его такого, каков он есть сейчас.


 
FenrirДата: Пятница, 15 Мар 2013, 17:23 | Сообщение # 183
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
natta, только хотела написать тоже самое, я только, недавно дошла до понимания этого фактора.  Ничто не остается неизменным, он предпочел иную жизнь, сожаление по английскому периоду, вполне возможно портит мне восприятие американского.)

 
nattaДата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 12:20 | Сообщение # 184
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Заметили,что повторяется ситуация 2009 года, когда после выхода КМ ДЭн устроил себе тотальный отдых и исчез с радаров и потом всплыл в спектакле с Хью Джекманом? Один в один. Теперь я его понимаю, 2 предыдущих года были достаточно напряженными, так что имеет право.
Роль зубрит, наверное)) ИНтересно,он как-нибудь изменить внешность для спектакля? :)


 
SEAДата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 12:28 | Сообщение # 185
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
Ой, только не усы! B)

 
nattaДата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 12:35 | Сообщение # 186
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (SEA)
только не усы!


а золотые зубы)


 
hom196Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 10:59 | Сообщение # 187
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Сидит в своей голливудской Америке и пьески бродвейские репетирует,приехал бы в Россию-у нас традиции получше,на какой-нибудь Чеховский фестиваль-вот это был бы резонанс!И приняли бы его по-королевски и обласкали! heart
 
fanДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 18:25 | Сообщение # 188
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (SEA)
Ой, только не усы!

думаю, в данном случае кроме рогов ему ничего не светит))
 
nattaДата: Воскресенье, 11 Авг 2013, 20:15 | Сообщение # 189
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ГДЕ ОН?



 
feyaДата: Вторник, 13 Авг 2013, 12:59 | Сообщение # 190
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
а у меня еще вопрос ... откуда он?
вид какой-то странноватый :)
 
nattaДата: Вторник, 13 Авг 2013, 22:06 | Сообщение # 191
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Это он первый раз увидел Беренис Марло и Наоми Харрис на первой прессухе "Скайфолла" :)

 
feyaДата: Вторник, 13 Авг 2013, 23:03 | Сообщение # 192
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
очень на то похоже :)
 
nattaДата: Пятница, 27 Дек 2013, 18:57 | Сообщение # 193
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ну шо, год на редкость скучнейший вышел у нас, за исключением знаковой факовой фотки. В топку этот театр. Надеюсь,что в будущем году будут какие-то съемки какого-то фильмца,хоть какого-то!

 
лучикДата: Пятница, 27 Дек 2013, 19:34 | Сообщение # 194
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
да очень хочется увидеть новые фильмы с участием нашего мальчика
 
FenrirДата: Суббота, 28 Дек 2013, 00:31 | Сообщение # 195
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата natta ()
за исключением знаковой факовой фотки.
Она крута настолько, я даже готова простить ему все скучные фильмы в которых он снимался, за голливудский период, задор никуда не ушел, сценарий нужен хороший, Гай Ричи мог бы вернуть шалопая  :)


 
nattaДата: Понедельник, 28 Апр 2014, 21:31 | Сообщение # 196
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
В свете последних событий имею вот что сказать - раньше Сац таскалась за ДК как хвост, а сейчас он таскается за Рэйчел по ее съемкам. куча народу уже видела их в Дублине.

А мог бв сейчас в Бостоне сниматься в новом фильме. Вот что значит еврейская жена. Полное подчинение.


 
nattaДата: Среда, 02 Июл 2014, 21:26 | Сообщение # 197
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Стух мужик.

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Что происходит с Дэниэлом? (размышляем о направлении его карьеры)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS