Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 25 Апр 2024 • 21:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » В какой роли вы хотите увидеть Дэниэла? (помечтать не вредно :))
В какой роли вы хотите увидеть Дэниэла?
nattaДата: Среда, 06 Фев 2008, 15:38 | Сообщение # 51
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
вот вопрос -если вы все на работе, то что вы тут делаете? biggrin
Равно как и я cool


 
КассандраДата: Среда, 06 Фев 2008, 15:41 | Сообщение # 52
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
У меня сегодня День Отрыва на Сайте в рабочее время .. такое редко бывает, конечно . вот как сейчас придут менеджеры....А я вся такая не в себе , короче... трудно будет ....

 
ЭленДата: Среда, 06 Фев 2008, 15:47 | Сообщение # 53
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (natta)
если вы все на работе, то что вы тут делаете?

УзнаЮ строгого начальника. biggrin
А я ,к счастью, не на работе, так что.... мне сам бог велел тут болтаться biggrin


 
КассандраДата: Среда, 06 Фев 2008, 16:34 | Сообщение # 54
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Нет , я не начальник! Я зам. начальника. А начальник ( вернее начальница ) тоже наш человек.Я ее заразила Дениэлом тоже.....

 
BetinaДата: Среда, 06 Фев 2008, 17:24 | Сообщение # 55
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Элен)
хотя, такую гадость уже вроде бы сняли когда-то с Дикаприо ( прошу не бить biggrin )

cry cry это один из моих любимых фильмов, отсмотренный не менее 20-ти раз!

Quote (Элен)
Ежели бы я увидела побитого ,грязного и страдающего... ну... например....Дикаприо (ещё раз прошу прощения biggrin )

dry не обижайте моего пупсега wacko


 
ЭленДата: Среда, 06 Фев 2008, 17:50 | Сообщение # 56
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Betina)
это один из моих любимых фильмов, отсмотренный не менее 20-ти раз!
Quote (Элен)

Ну... если не видеть Дзеффирелли biggrin

Quote (Betina)
не обижайте моего пупсега

Всё,молчу! Пусть у меня язык отсохнет и отвалится , ежели ещё хоть раз скажу плохо об этом..... кхм... человеке biggrin


 
BetinaДата: Среда, 06 Фев 2008, 23:58 | Сообщение # 57
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Элен)
если не видеть Дзеффирелли

я его уже добыла... но еще не посмотрела smile
в общем, я не хочу сравнивать альтернативный фильм с классическим. это разные вещи smile

Quote (Элен)
Всё,молчу! Пусть у меня язык отсохнет и отвалится , ежели ещё хоть раз скажу плохо об этом..... кхм... человеке

поглядим cool biggrin


 
balulaДата: Четверг, 07 Фев 2008, 00:28 | Сообщение # 58
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Betina)
Quote (Элен)
Ежели бы я увидела побитого ,грязного и страдающего... ну... например....Дикаприо (ещё раз прошу прощения biggrin )

не обижайте моего пупсега


Вот именно.ПАпрАшу....
Мне он в Алмазе начал нравится ,а молоденький пупсястый
Кстате я где-то читала ,что Гамлету должно быть больше лет чем мы все считаем.Сэр
Лоренс Оливье эту роль тоже не в 18 сыграл.Вообще я представляю как шикарно он играет Шекспира.


 
ЭленДата: Четверг, 07 Фев 2008, 02:41 | Сообщение # 59
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (balula)
что Гамлету должно быть больше лет чем мы все считаем

Чем вы считаете... biggrin На самом деле, Гамлет был молодым человеком. Но то,что вложено в этот персонаж Шекспиром не под силу раскрыть очень юному актеру. Поэтому и Оливье и Смоктуновский очень органично смотрелись в этой роли,хотя им было 35-36 лет. Высоцкий ( я не очень люблю его трактовку Гамлета) сыграл его тоже не мальчиком biggrin Наш "мент" из "Улиц разбитых фонарей" Михаил Трухин отлично сыграл Гамлета во МХАТе ( ему тоже было за тридцатник). Ежели брать буржуев,то Бродвей долгое время носился с идеей поставить спектакль ( не их дебильный мюзикл,а именно полноценный классический спектакль) с Гамлетом-Ривзом и Клавдием -Деппом и не в их более молодые годы, а сейчас, пару-тройку лет назад,когда обоим уже сороковник стукнул




Сообщение отредактировал Элен - Четверг, 07 Фев 2008, 02:46
 
КассандраДата: Четверг, 07 Фев 2008, 09:56 | Сообщение # 60
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
да , не отказалась бы увидеть такую театральную постановку и с такими актерами .... А из Дениэла получился бы очень хороший Гамлет.

 
balulaДата: Пятница, 08 Фев 2008, 01:00 | Сообщение # 61
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Элен)
Чем вы считаете... На самом деле, Гамлет был молодым человеком. Но то,что вложено в этот персонаж Шекспиром не под силу раскрыть очень юному актеру. Поэтому и Оливье и Смоктуновский очень органично смотрелись в этой роли,хотя им было 35-36 лет.

Кстате насчет Шекспире.Я из своей библиотеки не все книги взяла .Из этих немногих книг был Шекспир ,конкретно несколько переводов Гамлета(одна с вариантами гениальных переводов Пастернака,а другая с другими переводчиками.)Обожаю Гамлета ,также люблю короля Лира,Макбет.Странно Оттело и Джульету не очень ,а вот Ричард и еще Генрихи.Ну я давно читала сейчас наверное перечитаю заново.У нас показывали старый фильм с Лоренсом Оливье- Генрих 5.Просто празник души ,именины сердца.Изумительно стильное кино.А Лоренс.......сейчас таких артистов почти неосталось.Глыба. biggrin wacko


 
BetinaДата: Пятница, 08 Фев 2008, 15:46 | Сообщение # 62
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Элен)
Наш "мент" из "Улиц разбитых фонарей" Михаил Трухин отлично сыграл Гамлета во МХАТе ( ему тоже было за тридцатник).

ой, с удовольствием бы посмотрела, нравится мне Трухин...


 
sensesДата: Пятница, 08 Фев 2008, 20:47 | Сообщение # 63
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Betina)
ой, с удовольствием бы посмотрела, нравится мне Трухин...

кстати мне тоже он нравится))я знаю, что он даже чуть ли не награду за Гамлета получил или просто номинировался (по-моему, называется - Чайка)
 
ЭленДата: Пятница, 08 Фев 2008, 21:16 | Сообщение # 64
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (senses)
или просто номинировался (по-моему, называется - Чайка)

Да,на Чайку номинировался,совершенно верно!! smile


 
SKYДата: Суббота, 09 Фев 2008, 13:42 | Сообщение # 65
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Да эта роль (Гамлета) просто плачет по Дэну. Зря он говорил, что он слишком стар для этого. Он то и не стар, а суперстар biggrin

Сообщение отредактировал SKY_77 - Суббота, 09 Фев 2008, 13:43
 
BetinaДата: Понедельник, 11 Фев 2008, 14:25 | Сообщение # 66
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
кстати, о Гамлете... вчера наконец приобрела ДВД с этим фильмом (где играет Смоктуновский), обязательно засмотрю, давно его искала.

 
XevДата: Понедельник, 11 Фев 2008, 15:05 | Сообщение # 67
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
Quote (Элен) хотя, такую гадость уже вроде бы сняли когда-то с Дикаприо ( прошу не бить biggrin )

Quote (Betina)
Quote (Элен) Ежели бы я увидела побитого ,грязного и страдающего... ну... например....Дикаприо (ещё раз прошу прощения biggrin )

Quote (Элен)
Всё,молчу! Пусть у меня язык отсохнет и отвалится , ежели ещё хоть раз скажу плохо об этом..... кхм... человеке

пацталом!

Quote (Элен)
Quote (Betina) это один из моих любимых фильмов, отсмотренный не менее 20-ти раз! Quote (Элен)

Ну... если не видеть Дзеффирелли


Да, фильм Дзефирелли гениальный, во всех отношениях, другое слово и не подойдет...но...я вынуждена согласиться с Бетиной: до отпуска углядела их версию Ромео и Джульетты по ТВ, меня очень тронуло, хоть и не люблю ДиКаприо, и тем более Клэр Дейнс, но в этих ролях они очень органично смотрелись, такие чистые, светлые дети, хотела переключить и не смогла, но очень жалела, что не было времени досмотреть до конца...прошу меня не бить! biggrin

Quote (Элен)
Ежели брать буржуев,то Бродвей долгое время носился с идеей поставить спектакль ( не их дебильный мюзикл,а именно полноценный классический спектакль) с Гамлетом-Ривзом и Клавдием -Деппом и не в их более молодые годы, а сейчас, пару-тройку лет назад,когда обоим уже сороковник стукнул

а что ты думаешь про фильм с Мелом Гибсоном?


Сообщение отредактировал Xev - Понедельник, 11 Фев 2008, 15:06
 
dinokДата: Понедельник, 11 Фев 2008, 19:20 | Сообщение # 68
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
у меня появился небольшой список, подскажите, может он уже сыграл кого-нибудь из них:
1. пожарник (люблю горяичх мужиков :D)
2. спортсмен (надеюсь боксера не играл, не люблю их)
3. гонщик (угонщик? biggrin )
4. летчик (ну нравятся мужики в форме, а кому не нравятся? biggrin wink )

потом еще что-нибудь придумаю biggrin


 
ЭленДата: Понедельник, 11 Фев 2008, 20:03 | Сообщение # 69
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (dinok)
1. пожарник (люблю горяичх мужиков

Вероятно имелся в виду пожарный ( пожарник- это назвение цветка (народное) biggrin
Вот в роли пожарного я его не вижу. Хотя и Де Ниро в свое время не видела, а как сыграл, шельмец!!!!

Quote (dinok)
спортсмен (надеюсь боксера не играл, не люблю их)

А я люблю бокс и с удовольствием посмотрела бы на Дэниела на ринге (кровь,пот, нокауты,нокдауны... ой,аж затрясло от фантазий ), но не будем отбирать лавры у Слая... biggrin

Возраст у него уже не для ролей действующих спортсменов,скорее.... тренер, хотя надо сильно постараться,чтобы сценарий о спортивном тренере был достоин Дэниела biggrin

Quote (dinok)
гонщик (угонщик?

Уже интересней, но есть "Мужчина и женщина" с Трентиньяном, там полный букет - мелодрама( в лучшем понимании этого слова), гонки, трагедии, идеальный музыкальный фон и великолепные типажные актеры. Так что... снова всё упирается в сценарий и режиссуру, а переплюнуть этот шедевр ( не побоюсь этого слова) Клода Лелуша невероятно сложно. Тут необходимо, чтобы все сложилось в одно целое, а не только прекрасные актерские данные нашего мальчика.

Quote (dinok)
летчик (ну нравятся мужики в форме, а кому не нравятся?

Ну,эта профессия оскомину в кино набила, пусть уж лучше врач ( хотя тоже... доктор Росс-Клуни, ой что-то я отвлеклась.... biggrin ) в общем, на выбор ,кому какой нравится: хирург, психолог, педиатр ( Дэниел и младенцы- меня очень привлекает такое сочетание) ну и для тех,кто любит погорячее- гинеколог biggrin )




Сообщение отредактировал Элен - Понедельник, 11 Фев 2008, 20:08
 
BetinaДата: Понедельник, 11 Фев 2008, 21:31 | Сообщение # 70
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Элен)
Возраст у него уже не для ролей действующих спортсменов

ну Слаю же не мешает его возраст "слегка за 60" продолжать играть Рокки (причем, успешно!)


 
ЭленДата: Вторник, 12 Фев 2008, 00:18 | Сообщение # 71
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну Слаю же не мешает его возраст "слегка за 60" продолжать играть Рокки

Вот как раз боксером я нашего мальчика очень хорошо вижу ( но не в таком примитивном варианте,как у Слая, все-таки будем иметь в виду,что актерские данные Дэниела и Слая несопостовимы и вариант а-ля Рокки для нашего мальчика исключается по определению) Я склоняюсь к чему-нибудь в стиле легендарного "Бешеного быка" с Де Ниро. Разницу улавливаете. biggrin

Я не вижу нашего мальчика в другом виде спорта в качестве действующего спортсмена - просто для других видов спорта его нынешний возраст не подходит. Актерски он идеально сыграет и фигуриста biggrin и похудеет до веса эльфа без проблем, но согласитесь сорокалетний фигурист это сильно радикально будет смотреться biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Элен - Вторник, 12 Фев 2008, 00:33
 
ЭленДата: Вторник, 12 Фев 2008, 00:47 | Сообщение # 72
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Xev)
а что ты думаешь про фильм с Мелом Гибсоном?

Про фильм с Мелом Гибсоном ничего хорошего не думаю biggrin Отыграли содержание,не более того. О втором и уж тем более каких-то там других планах речи вообще не шло. Глубины нет.


 
balulaДата: Вторник, 12 Фев 2008, 01:03 | Сообщение # 73
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Элен)
Про фильм с Мелом Гибсоном ничего хорошего не думаю Отыграли содержание,не более того. О втором и уж тем более каких-то там других планах речи вообще не шло. Глубины нет.

Вот и мне так же показалось biggrin Чисто костюмный фильм.Да и Гибсон роли Гамлета как Смертельное оружие 5 в прошлое забросили и в финальной сцене Мэл час выхватит огромное ружо и всех мочить станет ,а там и бедный Йорик -его напарник откудать вылезет.....и пойдет мокруха




Сообщение отредактировал balula - Вторник, 12 Фев 2008, 03:48
 
BetinaДата: Вторник, 12 Фев 2008, 13:54 | Сообщение # 74
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Элен)
все-таки будем иметь в виду,что актерские данные Дэниела и Слая несопостовимы

ну это невозможно поставить под сомнение! smile

Quote (Элен)
но согласитесь сорокалетний фигурист это сильно радикально будет смотреться

это убъет мою веру в фигурное катание biggrin

жаль, для футболиста от тоже не так молод... wacko


 
КассандраДата: Вторник, 12 Фев 2008, 14:50 | Сообщение # 75
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Блин.....интересные варианты.....вот летчик ,спасатель ,врач, полицейский(хотя и это уже было)....

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » В какой роли вы хотите увидеть Дэниэла? (помечтать не вредно :))
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS