Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 16:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Я помню чудное мгновенье... (когда на меня снизошло вдохновенье)
Я помню чудное мгновенье...
ФатаМорганаДата: Понедельник, 08 Сен 2008, 18:26 | Сообщение # 1
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Первые пост- объяснялка, для чего вообще нужна эта тема.

Не буду утверждать, может я одна такая шизанутая, сбежавшая из палаты №6; и прежде чем начну рассказывать о себе, если вообще до этого дело дойдёт, хотелось бы узнать, вдохновляет ли вас Дэниэл на что-нибудь?
Если можно, - конкретизируйте.
 
XevДата: Вторник, 09 Сен 2008, 19:39 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (balula)
Вот ,вот и я о том же до Крэйга я в компьютете знала только две кнопки вкл. и выкл. biggrin Вот Он меня вдохновил занятся компьютером.

ага, я помню, как ты Бетину мучала вопросами, а щас смотри, какой спец воспитался, сама кого хошь научишь! prof up про себя я не могу сказать, что знала 2 кнопки, но фильмы я скачивать и смотреть на компе точно не умела, как-то не было необходимости...

Quote (balula)
А еще ,именно наша дружная банда Крэйгоманов вдохновила меня на такой грандиозный проект как поездка в Питер. biggrin с заездом в Москву (нашу встречу вспоминаю до сих пор)Уф !!!!!

ОО, ну это уж вапще круть, я не уверена, решилась бы сама на такую авантюру

Quote (ФатаМоргана)
я тоже дважды в Московии была и с девчонками с форума встречалась. это было нечто

ай, как же так, а как же мы? чем мы хуже собаки? cry

Quote (Betina)
часто мучаюсь тем, что теряю массу времени на интернет и иногда меня это доводит до отчаяния, хочется все бросить и заниматься другими вещами... сдерживает только то, что я очень подружилась со всеми и это уже не просто какие-то виртуальные знакомства

а зачем выбирать и чем-то жертвовать? можно постараться совмещать и то, и другое, когда нет времени, заходить реже или не заходить вообще, мы же всегда поймем и не обидимся! интернет - это же только ЧАСТЬ жизни, очень приятная и необходимая, но не всеобъемлющая, имхо. А если хобби превращается в обязаловку, то оно перестает быть хобби и приносить радость.

Quote (ФатаМоргана)
но кроме этого сайта, есть ещё такое болото, как ЖЖ, это вообще тьма...

о, вот это мне вообще не понятно, откуда у людей столько времени, уму не постижимо wacko
 
ФатаМорганаДата: Вторник, 09 Сен 2008, 19:54 | Сообщение # 27
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Betina)
пишу на форумах, вместо того, чтоб че-нить путное на бумаге.

у меня вообще что-то мистическое с этим confused вдруг в голову приходит фраза и понеслась...если я уже в кровати лежу - пишу в мобилу wacko lol а бывает сяду за комп с задумкой какой-нить и кааак начну строчить...
а ещё у меня очень нежные отношения с моей музой... angel я даже масипухонькое эссе написала и ей посвятила
чума да и только wacko
Quote (Xev)
ай, как же так, а как же мы? чем мы хуже собаки?

вы лучше, вы все гораздо лучше и свободней и раскрепощённей))) это чудо! tongue
к сожалению мы с мужем с москвой закончили, а в питер он не хо, причём категорично, отказать в грубой форме dry наша последняя поездка была не самой удачной, к тому же я была на втором месяце беременности...намучались, карочь sad
Quote (Xev)
интернет - это же только ЧАСТЬ жизни, очень приятная и необходимая, но не всеобъемлющая, имхо

только недавно спорила с подругой на эту тему. она говорила, что инет надоел и мы пришли к выводу, что главное, чтобы реал не надоел, потому что тогда надо будет лечь на дно и уже не отсвечивать никогда cry dry
Quote (Xev)
о, вот это мне вообще не понятно, откуда у людей столько времени, уму не постижимо

люди сидят в оффисах и зависают на сайтах, при этом усердно делают вид, что работают)))
 
XevДата: Вторник, 09 Сен 2008, 20:03 | Сообщение # 28
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
если я уже в кровати лежу - пишу в мобилу

а ручками? в смысле, пером? biggrin а вообще молодец! творчество развивает, да и может потом соберешься опубликовать, а там, смотришь, и премия не за горами!

Quote (ФатаМоргана)
к сожалению мы с мужем с москвой закончили

очень жаль! sad

Quote (ФатаМоргана)
главное, чтобы реал не надоел, потому что тогда надо будет лечь на дно и уже не отсвечивать никогда

вот это очень верно!

Quote (ФатаМоргана)
люди сидят в оффисах и зависают на сайтах, при этом усердно делают вид, что работают)))

так я о чем и говорю! и где такие офисы? мне наверно не везло, нигде не получалось позависать, везде нужно было работать biggrin
 
nattaДата: Вторник, 09 Сен 2008, 20:11 | Сообщение # 29
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
мы с мужем с москвой закончили,

ну тогда мы идем к вам biggrin biggrin
Quote (ФатаМоргана)
люди сидят в оффисах и зависают на сайтах, при этом усердно делают вид, что работают)))

Quote (Xev)
так я о чем и говорю! и где такие офисы?

у меня уже 2 дня только так и никак, причем все сотрудники biggrin


 
XevДата: Вторник, 09 Сен 2008, 20:27 | Сообщение # 30
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
у меня уже 2 дня только так и никак, причем все сотрудники

у тебя форсмажорные обст-ва biggrin
 
ФатаМорганаДата: Вторник, 09 Сен 2008, 20:32 | Сообщение # 31
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Xev)
а ручками? в смысле, пером?

ну представь сцену...времени на часах почти 23. свет нигде не горит, дети дрыхнут, суженый в отключке или на работе. лежит, одолеваемая тяжёлыми думами ФатаМ...тоесть Марина и вдруг хрясь! - извилина заскрипела, а мобила ж под подушкой лежит...вот я и пишу сама себе смс, тоесть, конечно в блокнот мобильный biggrin
Quote (Xev)
а вообще молодец! творчество развивает, да и может потом соберешься опубликовать, а там, смотришь, и премия не за горами

спасибо большое, но у меня нет никакой веры в себя. мне предлагали в журнал написать и отправить рассказ на пробу, а я поленилась...просто дурында какая-то angry
Quote (natta)
и где такие офисы?

у нас biggrin я с подругой могу полдня трепаться в гуглтоке, хотя некоторым жж умышленно вырубают, ибо чума это известная wacko

Quote (natta)
ну тогда мы идем к вам

вы меня, гражданка, не пугаете cool наоборот!)))
у нас щас, ттт, спокуха и ваще всё в шоколаде, кругом сплошные туристы, в большинстве французы. решайтесь wink tongue
 
КассандраДата: Среда, 10 Сен 2008, 10:26 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Девченки , единственный положительный момент моей работы в том, что иногда можно зависнуть на форуме....Так что это реальное счастье иногда урвать немного интернета для себя любимой.....А дома комп сломан.

 
nattaДата: Среда, 10 Сен 2008, 11:40 | Сообщение # 33
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
решайтесь

, спс, только паспорт сделаю заграничный smile


 
BetinaДата: Среда, 10 Сен 2008, 15:25 | Сообщение # 34
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
а зачем выбирать и чем-то жертвовать? можно постараться совмещать и то, и другое, когда нет времени, заходить реже или не заходить вообще, мы же всегда поймем и не обидимся! интернет - это же только ЧАСТЬ жизни, очень приятная и необходимая, но не всеобъемлющая, имхо. А если хобби превращается в обязаловку, то оно перестает быть хобби и приносить радость.

хех... есть такая штука, как интернет-зависимость. если я уже прихожу на работу, я залажу в сеть... один форум, второй, третий... смотрю на часы - уже 14-00, к примеру, а я еще не все форумы даже прочитала... получается - либо вообще к интернету не прикасаться, либо не знаю.... продолжать в том же духе.... я не могу ограничить себя 2-3 часами, если уж я села за комп....

Quote (ФатаМоргана)
вдруг в голову приходит фраза и понеслась...если я уже в кровати лежу - пишу в мобилу

у меня тоже так бывает, но чаще по-другому. я себя заставляю сесть за комп, открыть файлик и когда я начинаю писать - оно пишется... а в другое время я иногда записываю фразы и мысли в блокнотик, но нужно себя заставить сесть и писать, иначе ничо не буит((( так и выходит - за месяц 10 страниц тока...

Quote (ФатаМоргана)
к сожалению мы с мужем с москвой закончили, а в питер он не хо, причём категорично, отказать в грубой форме

таак.... тогда в Киев приезжайте, с ним не закончили?)))))

Quote (ФатаМоргана)
спасибо большое, но у меня нет никакой веры в себя. мне предлагали в журнал написать и отправить рассказ на пробу, а я поленилась...просто дурында какая-то

веру надо иметь))) а кто-то читал твои сочинения, что-то говорили?
я писала для журнала, но это невыносимо - глянцевые сопли... уж лучше ф стол....


 
ФатаМорганаДата: Среда, 10 Сен 2008, 21:39 | Сообщение # 35
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Betina)
я иногда записываю фразы и мысли в блокнотик

надо мне у изголовья такой держать))) один мой знакомый купил потрясающе красивый блокнот фирмы Moleskin. у вас его свободно можно достать, а у нас только заказывать нужно. на такой блокнот только посмотришь - и автоматически руки начинают чесаться)))
Quote (Betina)
тогда в Киев приезжайте, с ним не закончили?)))))

я родилась в Киеве, и жила там до 14 лет, пока не уехала. мне рассказывали, что город не узнать, он стал настоящей европейской столицей. я бы с удовольствиме приехала, махнула бы на Воскресенку, на ул.Петра Запорожца...ээээх...сколько лет прошло
Quote (Betina)
веру надо иметь))) а кто-то читал твои сочинения, что-то говорили?

люди хвалят, кричат мне - аффтар, пешы исчо... wacko

Quote (Betina)
я писала для журнала, но это невыносимо - глянцевые сопли... уж лучше ф стол

мне предлагали в Лизу, а ты куда писала?
в стол как-то спокойней, ты права, ей-Б-гу)))))))
 
BetinaДата: Среда, 10 Сен 2008, 21:58 | Сообщение # 36
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
на такой блокнот только посмотришь - и автоматически руки начинают чесаться)))

не знаю, как этот выглядит, но вспомнилось, недавно была я в магазине канцтоваров (как раз за блокнотиком зашла), и увидела там дневники.... я чуть не рухула в экстазе - и почему таких не было, когда я училась в школе? приходилось разукрашивать свой.... так и захотелось снова за парту, лишь бы с таким дневником.....

Quote (ФатаМоргана)
я родилась в Киеве, и жила там до 14 лет, пока не уехала. мне рассказывали, что город не узнать, он стал настоящей европейской столицей. я бы с удовольствиме приехала, махнула бы на Воскресенку, на ул.Петра Запорожца...ээээх...сколько лет прошло

надо же! обязательно приезжай, при возможности, Киев изменился ОЧЕНЬ сильно! а ул. П. Запорожца... знаем, знаем.... там как раз мало что изменилось, разве что к-р Аврора снесли)))

Quote (ФатаМоргана)
люди хвалят, кричат мне - аффтар, пешы исчо...

значЬ пиши! а там уже, мало ли, вдруг шанс будет напечататься...

Quote (ФатаМоргана)
мне предлагали в Лизу, а ты куда писала?

в Диву biggrin


 
ФатаМорганаДата: Среда, 10 Сен 2008, 22:41 | Сообщение # 37
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Betina)
увидела там дневники.... я чуть не рухула в экстазе - и почему таких не было, когда я училась в школе?

со мной сейчас тоже самое творится, когда я покупаю своей дщери канцтовары в школу))) смотрю на эти папочки-дневнички-ручечки - и хочется всё купить))) ещё я люблю понюхать бумагу wacko гыыыыыыы)))))))
Quote (Betina)
обязательно приезжай, при возможности

буду давить на суженого...ностальжи дело страшное sad
Quote (Betina)
в Диву

бывает же такое tongue
 
BetinaДата: Среда, 10 Сен 2008, 22:56 | Сообщение # 38
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
ещё я люблю понюхать бумагу

ой, я вобще токсикоман по этой части! иногда отказываюсь читать книгу только если мне не нравится, как она пахнет biggrin


 
ФатаМорганаДата: Среда, 10 Сен 2008, 23:00 | Сообщение # 39
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Betina)
ой, я вобще токсикоман по этой части! иногда отказываюсь читать книгу только если мне не нравится, как она пахнет

ещё скажи, что тебя из книжного нужно за уши вытаскивать, и я начну называть тебя "сИстра" wacko
 
BetinaДата: Среда, 10 Сен 2008, 23:06 | Сообщение # 40
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
ещё скажи, что тебя из книжного нужно за уши вытаскивать, и я начну называть тебя "сИстра"

мож начинать biggrin :D biggrin я стараюсь мимо проходить, т.к. обычно покупаю свалку книжек, которые очень медленно потом читаю))))


 
ФатаМорганаДата: Среда, 10 Сен 2008, 23:10 | Сообщение # 41
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Betina)
я стараюсь мимо проходить, т.к. обычно покупаю свалку книжек, который очень медленно потом читаю))))

ааааааааааааа wacko wacko wacko
и получаешь кайф от самого процесса покупки???
 
BetinaДата: Среда, 10 Сен 2008, 23:12 | Сообщение # 42
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
и получаешь кайф от самого процесса покупки??

угу... больше, чем от чтения пожалуй biggrin biggrin biggrin


 
ФатаМорганаДата: Среда, 10 Сен 2008, 23:16 | Сообщение # 43
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Betina, ну фсё! систра
я, кста, за последнее время кроме гарепотера ничего не читала
 
BetinaДата: Среда, 10 Сен 2008, 23:35 | Сообщение # 44
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
я, кста, за последнее время кроме гарепотера ничего не читала

а я Сартра "Тошноту" уже месяца два мучаю((( и нравится ж, но просто руки не доходят читать... успеваю тока свой любимый общественно-культурный журнальчик за неделю прочесть.... cry


 
ФатаМорганаДата: Среда, 10 Сен 2008, 23:38 | Сообщение # 45
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Betina)
общественно-культурный журнальчик

этта чиво? wacko
 
BetinaДата: Среда, 10 Сен 2008, 23:43 | Сообщение # 46
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
этта чиво?

ну есть такой... точнее, культурно-общественно-политический, Український Тиждень называеца... больше ничо из прессы читать не могу))) ну разве что Иностранную литературу, но я ее не осиливаю за месяц... так что бросила энто дело.


 
ФатаМорганаДата: Четверг, 11 Сен 2008, 00:04 | Сообщение # 47
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Betina, маладца!)))
а я страшно аполитична...даже не в курсе всех новостей наших Палестин dry
 
BetinaДата: Понедельник, 15 Сен 2008, 14:22 | Сообщение # 48
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
а я страшно аполитична...

ну у нас тяжело оставаться в стороне от политического процесса... это шоу номер один во всей стране biggrin


 
ФатаМорганаДата: Понедельник, 15 Сен 2008, 14:31 | Сообщение # 49
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Betina)
это шоу номер один

отлично выразилась! cool
 
FlyДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 10:06 | Сообщение # 50
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 51
Статус: Offline
Несколько лет назад нам на курсах дали задание написать развернутую рецензию на любой фильм, показываемый в кинотеатрах. А я давече как раз посмотрела "КР". Естественно, вопрос относительно выбора фильма был уже решен. И вот, строчу я свое произведение эпистолярного жанра, как вдруг понимаю, что неплохо было бы написать о том, как фильм принимают в других странах. Выбор падает на гражданство агента 007. Как не печально, но друзей у меня в Великобритании нет,поэтому (славься интернет!)я нахожу какого-то парня через аську и начинаю к нему, в прямом виде, приставать:"Правда из Англии?... Где живешь?..В Лондоне?..Так, а как там у вас новый фильм о Бонде приняли?.. Поподробней, пожалуйста!..Ага, вот значит как! Меня как зовут?...Настя..." (ну,дальше бла-бла-бла). Вообщем, слово за слово, мы познакомились и общаемся уже больше 2ух лет. И еще: именно работа над "КР" пмогла мне определиться с профессией. Вдохновила, так сказать)
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Я помню чудное мгновенье... (когда на меня снизошло вдохновенье)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS