Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 16:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Многоликий Дэниэл - какой образ лучше? (прическа, стиль, имидж)
Многоликий Дэниэл - какой образ лучше?
XevДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 08:22 | Сообщение # 51
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
В Сильвии просто глаз не оторвать :* За такого и умереть не грех

подпишусь, я вот никак все не решусь прордвинуться дальше первых кадров, боюсь как раз того, что ты предвещаешь B) все-таки брюнетам очень идут голубые глаза! это сочетание такая редкость в наших широтах.... admire
 
sensesДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 11:11 | Сообщение # 52
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
В Сильвии просто глаз не оторвать За такого и умереть не грех

он мне тоже очень нравится в "Сильвии". Я кстати как-то встретила двойника Крэйга в автобусе, брюнета, точь-в-точь как в "Сильвии"

 
Daniel_teamДата: Вторник, 27 Янв 2009, 00:37 | Сообщение # 53
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (senses)
он мне тоже очень нравится в "Сильвии".

сыграл великолепно, образ передал наверно на 99% (просто мы же не знаем какой он был этот Хьюз на самом деле)...но я как -то внешне не очень.... мне он в натуральном цвете больше нравится. для меня обараз бонда и Джо (в флэшбэках) - бэст! такой брутальный самец.... heart
 
Sofia_BondДата: Пятница, 30 Янв 2009, 02:12 | Сообщение # 54
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
для меня обараз бонда и Джо (в флэшбэках) - бэст! такой брутальный самец....

Для меня тоже, абсолютно, чтобы просто и со вкусом, Джо - это идеальный образ heart Кстати, в Вызове его депрессивный образ мне тоже нравится.


 
nattaДата: Среда, 09 Дек 2009, 11:44 | Сообщение # 55
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Усы сбриты! Как долго мы этого ждали! Но странное чувство какое-то... Он уже так привычно смотрелся с усами, как котяра. Особенно посл еслов ТИм о том,к а кон мяукал из под них)
С одной стороны усы его его простили ( в смыслу упрощали его внешность), но взглянув сегодня на безусую фотку, мне показалось, что теперь чего-то не хватает. )


 
sensesДата: Среда, 09 Дек 2009, 11:49 | Сообщение # 56
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
но взглянув сегодня на безусую фотку, мне показалось, что теперь чего-то не хватает. )

:D :D

он итак котяра))

 
ElvenstarДата: Среда, 09 Дек 2009, 14:58 | Сообщение # 57
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
:'( жаль усы! Как я уже говорила отэц с усами так что к мужчинам с усами оч тепло отношусь. К тому же надежда была на продолжение Дождя в Лондоне...но похоже это конец:(

 
nattaДата: Среда, 09 Дек 2009, 18:47 | Сообщение # 58
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
не, мне не жаль все же. Все же он безумно хорошо без усов, правильно senses, написала, что он и так котяра))
А тим чувствовала эту усы, как они колются %)


 
platonДата: Среда, 09 Дек 2009, 20:50 | Сообщение # 59
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
А тим чувствовала эту усы, как они колются

Ой, мне пошлое на ум пришло))) Теперь от Тим отщипываем по кусочку, все таки к святому прикоснулась :)


 
BetinaДата: Четверг, 10 Дек 2009, 20:40 | Сообщение # 60
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
УРРРА! Долой усатиков! :) heart

 
nattaДата: Вторник, 19 Янв 2010, 11:00 | Сообщение # 61
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
и снова сравнивают Дэна со Стивом МакКуином по стилю

In his time Steve McQueen was the highest paid actor in Hollywood and his rebellious persona (both on and off screen) gave him a compelling attraction to men and women alike. His was a no-nonsense classicism and it’s this style that is still exerting an enormous influence today.

Take one look at the rebooted James Bond as played by Daniel Craig and you’ll see it screams McQueen. The Harrington, desert boots, khakis, shawl-collared cardigans, as well as polo shirts all hark back to McQueen in his pomp. And like Bond/Craig, McQueen could also look devastating in a slim-cut, well-tailored suit, usually sporting a beautiful chronograph.

Источник


 
VLДата: Среда, 10 Фев 2010, 21:01 | Сообщение # 62
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
я ба не назвал его многоликим, хотя согласен , что Дэн часто меняет амплуа, я думаю что он просто интересная многогранная личность. :*

Добавлено (10.02.2010, 21:01)
---------------------------------------------
ничего общего во внешности с этим актером, хотя носы одинаковые :*


 
Ксю}{аДата: Четверг, 11 Фев 2010, 20:45 | Сообщение # 63
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Дэн хорош в любом образе! heart Но без усов ему гораздо лучше!!! :)

 
nattaДата: Четверг, 18 Фев 2010, 11:29 | Сообщение # 64
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Визажист Elsa Mcalonan, которая делала макияж звездам на последней БАФТе рассказывает, что для Дэна она смешала немного увлажняющего крема с бронзовой пудрой , и вот что получилось

On Daniel Craig last year, I mixed a little bit of moisturiser with the bronzing powder. The light-reflecting minerals created a natural-looking tan with even skin texture. In fact, when I came round to doing Sir Ben Kingsley, his only request was: 'Make me look like Daniel Craig.'
Источник

На мой взгляд она перестаралась с бронзантом.


 
sensesДата: Четверг, 18 Фев 2010, 12:57 | Сообщение # 65
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
Ben Kingsley, his only request was: 'Make me look like Daniel Craig.'

:)
 
BetinaДата: Четверг, 18 Фев 2010, 21:03 | Сообщение # 66
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
'Make me look like Daniel Craig.'

:D Бену Кингсли макияж не поможет... Не только возраст не тот, но и нос, как минимум)))


 
nattaДата: Вторник, 06 Апр 2010, 20:13 | Сообщение # 67
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
не знала куда приткнуть, поэтому сюда))

Большое спасибо Lenok за наводку :*

К образу Бонда Дэна физически готовил специальный тренер многих селебритис - Mike Ryan, он также и тренер Хью Джекмана

Интервью с тренером


 
BetinaДата: Вторник, 06 Апр 2010, 22:25 | Сообщение # 68
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
К образу Бонда Дэна физически готовил специальный тренер многих селебритис - Mike Ryan, он также и тренер Хью Джекмана

Дааааа, про такого не скажешь "сапожник без сапог" :D И мотык у него взрослый))


 
VLДата: Среда, 21 Апр 2010, 18:46 | Сообщение # 69
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Я думаю, что самый удачный образ Дэна, конечно же Бонд! Хотя парень на фото, безусловно любимец женских сердец и сердцеед, не смог бы вписаться в формат Бонда. Слишком рафинированный америкос с накаченным торсом с помощью современных американских бодипрепаратов. Это не сила. Образ бонда это очень сильный духом мужчина(хотя и женщина может быть такой же очень сильной и выносливой и доказательство этому образ Никиты, которую сыграла Фонда, и еще одна французская актриса, а позднее Пэта Уилсон). Бонд мыслит реактивно, действует мгновенно и в то же время являеться серцеедом! Дэниел это самый удачный кондидат на роль Бонда и самый удачный его на мой взгляд образ! Я думаю что если бы Дэн не состоялся как актер, то точно бы стал спецагентом Ее величества! Я уверен что и в жизни он такой же смелый и благородный, хотя и принижает себя перед акулами пера! А зря......! Я думаю что он сам до конца себя не оценил! Бонда сможет играть тока Бонд, ведь он даже отказывался от услуг каскодеров и дублеров, на это надо иметь храбрость, Джекман или Круз, которые выдвигали свои кандидатуры на эту хлебную роль, врядли справились бы с такой задачей. Я тут подумал, что поклонники Хью побили бы меня камнями или распяли бы на красной площади :)
Хотя Хью Джекман тоже мне нравться как актер, он тоже очень интересная личность... :*

Добавлено (21.04.2010, 18:46)
---------------------------------------------
я думмаю, что никакой визажист не сможет обыграть или замоскировать красивое мужественное лицо Дэна с его бесподобно голубыми как небеса глазами! Может у кого то подкрадуться левые мыслишки насчет меня, хотя мне все-равно, я это говорю не как мужчина, а как художник.
Дэн очень красивый актер, индивидуальный и не слащавый, как многие кинозвезды. Его красота внешняя на самом деле исходит от его внутреннего мира! Это как раз тот случай когда красота внутренняя сливаеться с внешней! И тут не надо быть женщиной чтобы оценить образ этого актера! Я думаю, что многие, хотя нас не так много здесь, согласились бы со мной!
Я не притендую на высокий рейтинг в этом сайте, а просто вырожаю свое объективное мнение насчет моего любимого артиста....! Я думаю что, в каких бы фильмах он не снимался, его работы будут для меня самыми интересными!
:*


 
nattaДата: Четверг, 22 Апр 2010, 20:20 | Сообщение # 70
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (VL)
Хотя парень на фото, безусловно любимец женских сердец и сердцеед,

не надо обобщать)) у этого тренера великолепное тело,но помимо тела должна быть душа и мозг, а тут какой-то железный человек в огромным мотоциклом)) намек на мужественность и ее косвенные атрибуты? :)

Quote (VL)
Я думаю что он сам до конца себя не оценил!

мне иногда кажется,ч то он для самого себя остается загадкой и он себя до конца не познал!

Quote (VL)
Джекман или Круз, которые выдвигали свои кандидатуры на эту хлебную роль, врядли справились бы с такой задачей.

сейчас Тим придет и будет именно вот это:

Quote (VL)
Я тут подумал, что поклонники Хью побили бы меня камнями или распяли бы на красной площади
:)

Quote (VL)
Может у кого то подкрадуться левые мыслишки насчет меня, хотя мне все-равно, я это говорю не как мужчина, а как художник.

и я сразу подтвержу, что тут нет оснований думать о чем -то не таком.

Quote (VL)
Это как раз тот случай когда красота внутренняя сливаеться с внешней! И тут не надо быть женщиной чтобы оценить образ этого актера! Я думаю, что многие, хотя нас не так много здесь, согласились бы со мной!

Вот именно! Дэн покорил многих- и мужчин и женщин своей игрой, внешностью и своей персоной. КАждый, кто пришел на этот форум и живет на нем так или иначе заинтересован в нем.

Quote (VL)
а просто вырожаю свое объективное мнение насчет моего любимого артиста.

И правильно делаешь, пиши , не стесняйся! :*


 
КассандраДата: Суббота, 24 Апр 2010, 18:51 | Сообщение # 71
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
VL, понимаю тебя , дружищще как художник художника.Насчет внешности Дена согласна с тобой во всем. Только действительно, на надо обобщать ...Хью мне тоже очень нравится , но Ден это Наше Всио!

 
VLДата: Вторник, 27 Апр 2010, 18:10 | Сообщение # 72
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
я правда не доганяю, что зачит ОБОБЩАТЬ?! я не обобщаю, я просто говорю или пишу так как я думаю! я стараюсь вообще ничего не обобщать!
какдый образ Дэниэля это как одна грань из его целостной личности, он многогранен, но в то же время вырожать себя может по разному! Ведь Парвати, Дурга и Калли одна и таже личность, но вырожает Она(индийская Богиня) себя и как Любовь и как Мать с мечом которая готова защищать своих детей и как метомарфоза которая разрывает демонов как шпротов! :)
Я думаю что не тока Дэни но и многим свойственна такая многогранность! Я например однвременно могу быть и брутальным и нежным, чего многим моим смежникам с трудом удаеться! Я могу и любить и в то же время взять мечь(аллегория) и рассчистить себе путь, если это понадобиться!
Я понимаю что многим может показаться что это пафос или бред фсивой кобылы, но хочу спросить есть ли начало и конец бесконечной сфере целосности, которую Лао Дзы назвал Дао? И тем не менее в этой сфере есть 33 уровня многоранного сознания, тоесть 33 оснавных качества чело, ведь Кришна именно так показал великому воину Арджуне себя, тобишь Бесконечного Брахмана!
Я это к тому что чело точно такие же! Я сравниваю Дэниэля имнно с этим Воином(Арджуной), хотя он(Арджуна) так же прекрасно сыграл роль женщины(преподавательницы танцев во дворце индийского царька) когда он был вынужден скраваться от своих врагов!
Ладно кому не по душе не читайте...... :*
Я просто очень люблю Дэниэля и готов всячески ему помогать как тока смогу, хотя я не фанатею от его статуса звездности, признаю его очень и очень талантливым! Я лично верю что он получит эту пристижную премию, ведь это зеленая дорога и постоянная прописка в Бродвее, а этому театру равных в мире нет!
За ранее извеняюсь перед теми кому мои мемуары пришлись по душе! Я такой же как и Дэни ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ и экстраординарный, ничего не могу с собой поделать! Как сказал мне когда то мой приятель:-ты как всегда в соем ампоуа"! :)


 
nattaДата: Вторник, 27 Апр 2010, 18:21 | Сообщение # 73
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (VL)
я правда не доганяю, что зачит ОБОБЩАТЬ?!

обобщать -то есть говорить за всех, в данном случае за всех женщин по поводу этого тренера. Только и всего.

Quote (VL)
какдый образ Дэниэля это как одна грань из его целостной личности, он многогранен, но в то же время вырожать себя может по разному!

ну так с этим же никто не спорит :)

Я и другие пользователи не могу ответить тебе на твоем же уровне знаний, что ты и сам прекрасно знаешь. Просто скажу- пиши что хочешь, кому по душе - почитает и попытается понять, даже если половину не поймет, и это ты тоже знаешь прекрасно.

Quote (VL)
ты как всегда в соем ампоуа"
а сегодня особенно :*


 
КассандраДата: Вторник, 27 Апр 2010, 20:28 | Сообщение # 74
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
VL, я несколько удивлена твоими специфическими сравнениями , но думаю , что любая точка зрения имеет место на существование.Возможно, что я бы не стала примешивать сюда даосизм, Махабхарату и всякую другую экибану.Ты можешь встретить тут людей совершенно разных религий , и христиан и тибетских буддистов Карма Кагью.

 
nattaДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 21:11 | Сообщение # 75
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
совершенно новый образ , очень неожиданно :D

жмем


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Многоликий Дэниэл - какой образ лучше? (прическа, стиль, имидж)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS